Территориальный управляющий

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Здоровье-НК
Сургут

«Здоровье НК» — Федеральная сеть пансионатов для пожилых и малоподвижных. Представлены в Кемеровской, Новосибирской, Омской, Ульяновской областях, Ханты-Мансийском округе, Красноярском, Пермском и Алтайском крае.

Наша компания признана лучшим Негосударственным поставщиком социальных услуг, победитель Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель». Осуществляет свою деятельность с 2014 года.

В связи с активным развитием, ищем ответственного, целеустремленного управляющего для управления филиалами компании.

• Руководство административно-хозяйственной и экономической деятельностью корпусов Кемеровской, Новосибирской, Омской областях и Алтайском крае;

• Выполнение ключевых показателей;

• Контроль качества оказываемых услуг по корпусам;

• Обеспечение порядка ведения первичной учетно-отчетной документации;

• Регулярное заполнение CRM системы;

• Набор, обучение, управление персоналом;

• Соблюдение норм законодательства на корпусах;

• Сбор, анализ эффективности работы своих корпусов и предоставление отчетности вышестоящему руководству;

• Открытие филиалов;

• Обратная связь с клиентами и заказчиками.

Вы подходите нам, если:

• У Вас есть опыт работы в медицинской, социальной сфере;

• Вы способны брать ответственность за других людей и эффективно организовывать их работу;

• Вы умеете выстраивать отношения и создавать команду и управлять изменениями;

• Вы позитивны и нацелены на результат;

• Вы всегда внимательны, особенно при устройстве на работу, и откликнувшись на эту вакансию, начнете свое сопроводительное письмо со слов: «Здоровье, хочу к вам на собеседование»;

• Готовы к командировкам;

• Работа в активно развивающейся молодой компании;

• Возможность участвовать в создании крутого социально ориентированного продукта;

• Постоянное обучение, повышение квалификации;

• Испытательный срок от 1 до 3-х месяцев;

• Зарплата: Оклад + KPI .

Если у Вас есть желание стать частью нашей команды, делиться своим теплом и вниманием с людьми, которые нуждаются в вашей поддержке, тогда откликайтесь на вакансию и высылайте резюме.

Будем рады Вашим откликам!