Senior Atlassian разработчик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СберМаркет

Привет! На связи Купер. тех!

Купер (ex СберМаркет) — это сервис доставки из магазинов и ресторанов. За 10 лет сервис вырос из food-tech стартапа в высокотехнологичную компанию. Купер — это профессиональная команда и надёжная IT-инфраструктура, которая увеличилась в 77 раз с 2019 года. Купер объединяет свыше 1 300+ IT-специалистов. Мы создаем вдохновляющий продукт для миллионов клиентов.

Команда Atlassian занимается поддержкой и развитием продуктов Atlassian в Купере. Мы стремимся создать удобный инструмент для ведения задач и обмена знаниями. Для этого мы помогаем командам воплотить их бизнес-процессы в сущностях Jira и Confluence, помогаем настраивать интеграции с внешними системами (интранет, службы доставки, другие Jira), и выступаем амбассадорами продуктов Atlassian в компании.

Чем нужно будет заниматься:

• разрабатывать плагины для Jira/Confluence;
  • администрировать Jira/Confluence в части, касающейся задачи на разработку;
  • менторить администраторов в части написания скриптов на Groovy.

Мы рассчитываем, что ты:

• эксперт в Java Core;
  • работаешь со Spring framework;
  • знаешь JavaScript (ES6+), ReactJS;
  • умеешь работать с ORM frameworks;
  • отлично разбираешься с Docker, K8s;
  • понимаешь архитектуры Jira/Confluence;
  • тестируешь свой код;
  • работал с Linux.

Будет плюсом, если:

• знаешь Jira/Confluence на уровне администрирования;
  • был опыт с GitLab.

Что у нас интересного:

• ДМС с первого месяца работы в компании;
  • IT-ипотека и ипотека для сотрудников экосистемы Сбербанка;
  • предоставляем множество корпоративных бонусных программ;
  • работаем удаленно. В Москве есть большой и красивый офис, поэтому если ты из этого города или будешь проездом — welcome;
  • выдаем технику для работы на твой выбор;
  • помогаем интеллектуально и физически развиваться (электронная библиотека, книжный клуб, футбол);
  • уделяем большое внимание обучению сотрудников, поэтому в нашей knowledge base ты найдёшь много интересных курсов, книг и записей конференций, а также у нас есть выделенный бюджет на образование.

А ещё:

• мы сами участвуем в конференциях, как спикеры;
  • проводим внутренние митапы;
  • не боимся экспериментировать с новыми решениями и технологиями.