Рекрутер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Happy Delivery

Привет, наш будущий коллега!

Happy Delivery — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на доставке банковских продуктов в более чем 150 городах Р. Ф. Нам доверяют не только крупнейшие банки страны, но и сотни наших сотрудников и соискателей.

Наша Компания продолжает расти и прибавлять в численности сотрудников, в связи с чем находимся в поиске специалиста по рекрутингу.

Приглашаем тебя в молодую команду единомышленников! У нас много интересных задач и амбициозных целей, в которых ты можешь проявить себя!

Мы нравимся, потому что:

— очень friendly, коммуникацию ведем на «ты» легко и свободно;

— работа в уютном homeoffice;

— корпоративная сотовая связь;

— прозрачную систему kpi и возможность иметь стабильно высокий заработок;

— мы всегда даем новые задачи в работу, а команда постоянно развивается;

— с нами интересно!

Нам понравится, если ты:

— имеешь опыт работы в массовом подборе персонала;

— любишь общаться с людьми: сможешь находить в команду лучших кандидатов, а им, в свою очередь, поможешь найти работу мечты;

— нацелен на результат и профессиональное развитие в HR :)

Вместе мы будем:

— формировать сильную команду агентов по доставке банковских карт по всей России (массовый подбор);

— участвовать в процессе онбординга и реализовывать мероприятия по адаптации сотрудников;

— вести отчетность о проделанной работе;

— внедрять новые инструменты по подбору, адаптации, и оценке сотрудников.

Мы сократили этапы подбора для удобства наших кандидатов, поэтому скорее оставляй отклик и пробуй свои силы в нашей компании уже завтра :)

Возможно вы искали: Менеджер по персоналу / Специалист по персоналу / HR-специалист/ HR-менеджер / HR / Специалист по подбору персонала / Менеджер по подбору персонала / Рекрутер / Executive Search / Ведущий HR-менеджер / Ведущий менеджер по персоналу / Ведущий специалист по персоналу / Подбор персонала