Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Skinjestique
Шлюзовая набережная 8с1

Skinjestique — бренд высококачественной уходовой косметики, которая влюбляет в себя окончательно и бесповоротно. Лучшие производственные площадки; уникальные формулы; активы в рабочей и выше концентрации; европейское, японское и американское сырьё — мы делаем всё, чтобы у людей, узнавших о Skinjestique, появился +1 любимый бренд в уходе.

Кого мы ищем?

Бухгалтера на участок первичной документации и работае с платежами

Что нужно делать:

• Проводить рублевые и валютные платежи в системе «банк-клиент»
  • Загруать и разносить выписку в 1С УТ
  • Вести бухгалтерский учет по расчетам с поставщиками и подрядчиками
  • Прием и контроль первичных документов, связанных с расчетами с поставщиками и подрядчиками, в том числе в бумажном виде
  • Проводить сверки расчетов с контрагентами, формировать акты сверок
  • Обеспечивать и организовывать хранение первичных документо компании
  • Готовить проекты документов по требованиях ИФНС
  • Выполнять иные распоряжения, не противоречащие должности
Какого человека видим у нас:
  • Опыт работы на аналогичных участках
  • Умение работать с ЭДО;
  • Опыт работы с ВЭД.
  • Опыт работы с производством будет плюсом
  • Развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, позитивный взгляд на мир
  • Нацеленность на результат
  • Работа в офисе в пяти минутах от метро Павелецкая с 10 до 19;
  • Полностью белая конкурентная зарплата, выплачиваемая без задержек за все годы работы;
  • Молодую команду единомышленников;
  • Минимум указаний и жесткого контроля, мы стараемся дать пространство для инициативы;
  • Корпоративные скидки на нашу продукцию + приветственный пакет косметики Skinjestique;
  • Отсутствие бюрократии: быстрое согласование стратегии и задач, работаем без бумажной отчётности внутри компании;
  • Просторный современный офис.

Если вы внимательно прочитали наше объявление, напишите пожалуйста краткое сопроводительное письмо