Мастер маникюра

Работодатель: Manik, ногтевая студия
Новосибирск
улица Кошурникова 33

Привет!

Мы — молодая и современная ногтевая студия «MANIK». Мы любим делать людей красивыми и счастливыми!

Мы предоставляем услуги по:

⁃ Маникюру;

⁃ Педикюру;

⁃ Оформлению бровей.

А ещё мы непрерывно развиваемся, обучаемся сами, обучаем наших сотрудников, и растём в своем мастерстве.

Поэтому мы ищем на постоянную работу в команду мастеров-профессионалов мастера по маникюру.

Если ты ищешь для себя привлекательное место работы с достойной еженедельной оплатой и постоянной клиентской базой, то значит тебе к нам!

Твои клиенты уже ждут записи к тебе!

Почему работать в «MANIK» круто?!

⁃ Карьерный рост (от мастера-новичка до топ-мастера, от топ-мастера до преподавателя);

⁃ Гарантированная еженедельная оплата без задержек:

• мастер-новичок от 40% - от 45000₽ в месяц;

• старший мастер- от 43% - от 60000₽ в месяц

• топ-мастер- от 45% - от 85000₽ в месяц + повышенный прайс.

Если ты растешь и развиваешься — получаешь большую оплату!

⁃ Удобный график работы: 2/2; 3/3 или гибкий график по твоему желанию;

⁃ Обучение и развитие профессиональных навыков для улучшения качества работ за счёт компании;

⁃ Качественное оборудование и предоставляемые премиум материалы студии для комфортной работы и здоровья мастера.

⁃ Дружный коллектив, который всегда поможет в любую трудную минуту.

⁃ Выстроенная система наставничества. У нас ты получишь постоянную помощь старших мастеров, которые могут компетентно ответить на твой любой вопрос.

⁃ Зона отдыха с повышенным комфортом в твоем распоряжении: кофемашина, кулер со свежей водой, холодильник и микроволновка, чтобы питаться домашними горячими обедами, и диван — на котором можно с кайфом отдохнуть в перерыве.

⁃ Лояльное понимающее руководство, которое всегда на связи и всегда поможет решить любые рабочие вопросы и ситуации;

⁃ Приток новых клиентов и уже существующая постоянная база клиентов, которых не нужно искать самим и тратить на это время и нервы;

⁃ Предоставляем стильную рабочую униформу — футболку и фирменный фартук;

⁃ Корпоративные скидки до 80% на все услуги студии;

⁃ Совместные тусовки в весёлой компании единомышленников;

Что мы ждём от нашего нового мастера?

— Ты уже действующий мастер с опытом или начинающий мастер после обучения с сертификатом, дипломами о полученной квалификации мастера по маникюру;

Ты хочешь:

⁃ Развиваться и повышать качество своих работ в данной сфере.

⁃ Оттачивать мастерство в дополнительное время на предоставляемых компанией моделях;

⁃ У тебя есть свой инструмент (фрезы, ножницы, кусачки), и ты знаешь, как следить за ним по нормам СанПин;

⁃ Ты любишь общаться с разными людьми;

⁃ Ты ответственный, доброжелательный и приходишь вовремя на работу.

⁃ Умение делать педикюр будет преимуществом (или готовы обучить).

Мы находимся: метро «Золотая нива», ул. Кошурникова 33, ТЦ «Wave Plaza», 5 этаж.

Если ты внимательно прочитал вакансию, и тебе понравилось всё, что ты прочитал, жми на «откликнуться» и мы пригласим тебя на собеседование.

До встречи в «MANIK»!