Руководитель отдела продаж в Турагентство

Работодатель: Прованс
от 120000 до 170000 RUR
Рязань
Новослободская улица 9

Наше туристическое агентство занимается продажей туров по зарубежным направлениям и по России. При этом 90% - это заграница: Турция, Мальдивы, Египет, ОАЭ, Куба со средним чеком 240 000+.

Сочетая технологичность и клиентоориентированность, мы ежегодно растём на 80%+ несмотря на все кризисы, и входим в топ-150 агентств всей России по рейтингам большинства крупнейших туроператоров (AnexTour, Tez-tour, Fun&Sun и т.д.)

Почему открыта вакансия:

Мы получаем огромное количество заявок от туристов, активно нанимаем менеджеров и сейчас находимся в поиске руководителя отдела продаж для действующей команды и с целью дальнейшего роста.

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного, заряженного, амбициозного РОПа, который возьмет под себя сформированную команду и побьет все наши рекорды по продажам!

Опыт в туризме — не нужен. Нужен опыт работы РОПом и опыт поездок заграницу.

Наше агентство нацелено на предоставление максимально качественных услуг для наших туристов. Поэтому все наши менеджеры проходят жесткий отбор.

То же самое будет ждать и Вас. Но мы позаботились о том, чтобы создать отличные условия работы. Как для менеджеров, так и для будущего руководителя.

Что предстоит делать?

• Выстроить отношения с командой;
  • Выучить продукт и уметь его продавать;
  • Мотивировать и развивать команду;
  • Контролировать работу менеджеров;
  • Выполнять план продаж.

Что мы вам предлагаем на этой работе:
  • Доход от 120 000 до 170 000 (оклад+КПИ, в зависимости от сезонных колебаний);
  • Полностью белая зарплата;
  • Обучающие поездки заграницу за счёт компании;
  • Сильную автоматизацию с помощью CRM, дашбордов;
  • Построенную систему обучения новых сотрудников (видео, регламенты, тесты);
  • Отличный продукт, который приятно продавать.
  • График работы с 10:00 до 20:00 (возможность доп. выходного в будний день);

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

До встречи на собеседовании!