Менеджер по продажам недвижимости/брокер (Входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
Адлер

Коллеги!
Мы ищем по-настоящему проактивного сотрудника, который будет гореть своей работой и действительно хотеть развиваться в сфере недвижимости. В компании с нашими темпами роста, брокеры постоянно развиваются и выполняют всё новые и всё более интересные, нестандартные задачи от общения с клиентами до совершения крупных сделок и получения хорошего и достойного денежного вознаграждения.

Тебя ждет заботливый руководитель/наставник, который посвятит тебя во все тонкости профессии брокера, поэтому мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с горящими глазами. А еще, если ты работал с клиентами/по телефону или в любой сфере связанной с продажами ранее — мы будем рады с тобой пообщаться :)

С нас:

• Гибкий формат работы (после прохождения обучения мы можем предоставить абсолютно все инструменты для работы);
  • Добрый Руководитель, чтобы было не страшно идти на собеседование:)
  • График работы 5\2 с понедельника по пятницу. Время работы гибкое, обговорим все детали на встрече в офисе :)
  • Достойная заработная плата, (% от застройщика от 5% до 12% + награждения на ежеквартальных собраниях). Периодически наши брокеры зарабатывают лучше их наставников и мы гордимся этим;
  • комфортная адаптация с обучением — «да» структуре и знаниям и «нет» ненужной информации и пустой трате времени;
  • удобная система работы: CRM, ip-телефония и собственная LMS-система.

Что нужно будет делать:

• Конечно, работать с базой клиентов и осуществлять мечты миллионов наших клиентов, (Крыша над головой ведь всегда была важная часть для каждого человека) используя все возможные источники в сегментах недвижимости;
  • Заботиться о своих клиентах: проведение сделок, контроль подготовки документов, согласование партнерских отношений на долгие годы.
  • Внимательно и ответственно вести внутреннюю отчетность по этапам подбора объектов.

Смелее откликайся, мы перезвоним тебе в ближайшее время!)

P.S. если удобнее начать с переписки — то можем перейти в Whats app)