Руководитель отдела продаж (онлайн-школа)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: BYTIME
от 120000 RUR

Академия продающих смыслов и предпринимательства — онлайн-курсы для предпринимателей. Мы уже 10 лет помогаем бизнесам разбираться в маркетинге, в основах и нюансах коммуникации с клиентом и растить продажи с помощью грамотного контента со смыслом.

Сейчас мы в поисках вовлеченного результативного руководителя отдела продаж.

• расширить команду менеджеров в 2 раза;
  • провести аудит организации отдела продаж и восстановить все поломанные процессы — нужно будет много систематизировать, регламентировать и структурировать;
  • апгрейднуть систему адаптации новых менеджеров и роста работающих;
  • обучать и вдохновлять менеджеров — важно уделять много времени и внимания работе с командой, фокусироваться не только на сухих цифрах, но и видеть живых талантливых людей;
  • делать бомбический денежный результат и персонально отвечать за него на 1000% - наши руководители и отдел маркетинга супер включены в процессы и результаты, всегда помогут и поддержат креативные эффективные идеи. Но вы — важнейший человек в достижении финансовых целей

Что важно в вас:

• вы успешно работали в онлайн-школах — понимаете, как работают вебинарные воронки, прогнозируете продажи на запусках, заранее распределяете нагрузку по менеджерам на жаркие моменты;
  • вы виртуозно руководите удаленной командой — мотивируете каждого менеджера, предупреждаете выгорания сотрудников, помогаете команде делать персональные и общие результаты;
  • вы сегментируете базы, декомпозируете планы как Боженька — вы обожаете порядок и всегда полностью контролируете ситуацию;
  • вы замотивированы на финансовый результат и личностный рост

Что мы готовы предложить:

• удаленная работа 5/2;
  • оклад + kpi + % c продаж — обсуждаем условия с успешным кандидатом по результатам собеседования;
  • крутая амбициозная команда;
  • опытные менеджеры и работающая crm-система, бесценный маркетинговый ресурс, который неустанно генерит лиды, теплые и еще не выжженные до тла клиентские базы;
  • профессиональное развитие и решение больших и важных бизнес-задач

Ждем вас в команде! Откликайтесь!