Ведущий инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СофтИнжиниринг
Тула
микрорайон Мясново, улица Маршала Жукова 5

Компания ГК СервисСофт занимает прочное место на рынке разработки и производства оборудования автоматизации и диспетчеризации для различных отраслей, в числе которых нефтегазовая отрасль, топливно-энергетическая, экологическая.

Наша Компания постоянно развивается и мы будем рады принять в нашу команду специалистов, нацеленных на достижение результата.

Мы сотрудничаем с ведущими профильными ВУЗами страны и приглашаем амбициозных в наш сильный и сплоченный коллектив!

В связи с динамичным развитием производственной деятельности открыта вакансия «Ведущий инженер-технолог».

В круг обязанностей входит:

• подготовка 3D моделей и печать на 3D принтере;
  • подготовка ЭД и ведение реестра готовой продукции;
  • разработка чертежей/эскизов на детали;
  • написание тех.процессов.

Что мы ждем от кандидата:

• знание ЕСКД;
  • знание ЕСТД;
  • знание технологии поверхностного монтажа компонентов на печатные платы (полуавтоматическое оборудование);
  • разработка и изготовление приспособлений для улучшения производительности производства;
  • написание и корректировка управляющих программ для фрезера с ЧПУ (Aspire 9.5);
  • разработка ЗD-моделей (компас-3D);
  • работа с ЗD-принтером;
  • создание макетов для лазерного гравера в EZCad2, SharpLase.

• официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • официальная заработная плата. Оклад + ежемесячные премии + бонусы;
  • полный соц. пакет и гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные);
  • график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (суббота, воскресенье, праздничные дни — выходные).

ПРЕИМУЩЕСТВА нашей Компании:

• профессиональное развитие (обучение и повышение квалификации за счет Компании);
  • возможность быстрого карьерного роста;
  • работа в крупной стабильной Компании;
  • развивающие корпоративные мероприятия.