Менеджер по продажам / Брокер / Специалист / Агент

от 200000 RUR
Таганско-Краснопресненская линия метро Таганская

Менеджер по продажам/ Брокер/ Специалист по инвестициям/Агент

О НАС:
Мы — КОМЕТА ESTATE. Одна из лидирующих компаний на рынке недвижимости по Москве и Московской области. Скоро сделка — наша философия.
Предоставляем услуги в сфере ИНВЕСТИЦИЙ В НЕДВИЖИМОСТЬ. С нами ты узнаешь, что такое флиппинг, хоумстайджинг и новые методы активных продаж. Наша цель — довольные клиенты, которые рекомендуют нас друзьям.

ОТ НАС:

• НЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ доход;
  • ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГОРЯЧИЕ ЛИДЫ ОТ ТОП БРОКЕРОВ;
  • Работа с новостройками, ВТОРИЧНОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ, коммерческой недвижимостью, аукционными лотами (сегмент и локацию вы выбираете сами);
  • АКТИВНАЯ АДАПТАЦИЯ с первого дня, БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ технологиям продаж недвижимости с ТОП-тренером;
  • Быстрый карьерный рост;
  • Организация брокер-туров;
  • Система наставничества с топ-менеджерами компании;
  • БЕЗЛИМИТНАЯ РЕКЛАМА и корпоративная связь;
  • УЛЬТРАСОВРЕМЕННАЯ CRM, с нами — все легко и просто;
  • КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ОФИС рядом с домом;
  • Ваш личный юрист, ипотечные брокер на связи 24 часа в сутки.

— Работа с базой клиентов;

— Ведение переговоров;

— Проведение консультаций по продажам и инвестициям в недвижимость;

— Показ и просмотры объектов недвижимости;

— Безграничное желание развиваться.

— Если вы хотите получать в месяц менее 100 000 рублей — ОШИБКА;

— Если вы не часть нашей команды — ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА;

— Резюме с указанием удаленного сотрудничества и частичной занятости НЕ рассматриваются;

— Готовность к высокому доходу и большим чекам;

— Развитые коммуникативные навыки;

— Позитивная энергетика и мышление;

— Целеустремленность, готовность поддерживать ценности и стандарты компании;

— Опыт работы в продажах НЕ ТРЕБУЕТСЯ совсем. Мы всему научим.

ЖДЕМ ВАС

Возможно вы искали: Агент по недвижимости Риэлтор, Менеджер по работе с клиентами, Риэлтора в Агентство недвижимости, Агент/Брокер по продаже коммерческой недвижимости, Агент по продаже недвижимости с обучением, Агент по недвижимости, риэлтор, Агент по продажам жилой недвижимости, Агент по продаже жилой недвижимости, Менеджер по продаже недвижимости, Продажа новостроек, Специалист по продажам жилья, Менеджер (продажа недвижимости), Специалист по купле-продаже жилья, Риелтор / Агент по недвижимости, Консультант по продажам недвижимости, Продажа элитной недвижимости, Агент по продаже элитной недвижимости, Брокер, Специалист, Оператор call центра, Аналитик, Ипотечный брокер, Продавец-консультант, Аукционный брокер, Юрист, Бухгалтер, Стажер, Помощник руководителя.