Менеджер по работе с ключевыми клиентам российских брендов одежды БИЧ и SoWhat?

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: SOWHAT?
от 80000 до 120000 RUR

Мы ищем в команду классного менеджер по оптовым продажам! Если тебе отзывается наш стиль и ты расположен к людям, ты амбициозен и любишь продавать, да и в целом ты хороший и открытый человек не лишенный юмора, то смело читай, что там ниже расписано по обязанностям и отзывайся на вакансию!)

• Работа с существующей базой клиентов, активный поиск и привлечение новых клиентов.
  • Формирование КП, проведение рассылок
  • Работа с первичкой (выставление счетов, торг-12, акты сверки), контроль дебиторской задолженности
  • Работа с заказами, отгрузки и оплаты — полный цикл сделки каждого клиента
  • Анализ и знание рынка (конкурентов, цен, коммерческих условий разных брендов-конкурентов)
  • Контроль за выполнением согласованного плана продаж, анализ собственной работы и предоставление отчетов руководителю
  • Опыт работы на аналогичной должности и понимание специфики оптовой торговли. Обязателен успешный опыт продаж!
  • Навыки эффективных переговоров, умение находить потребности клиентов и работать с ними, активные продажи
  • Навык создания презентаций желателен!
  • Личные качества: активность, амбициозность, позитивность мышления, харизматичность, клиентоориентированность, нацеленность на результат, грамотная устная и письменная речь, ответственность, общительность, креативный подход к работе.
  • Желание продавать и зарабатывать!
  • Место работы: офис — шоу-рум в историческом здании на Маросейке (м. Китай город 1 минута пешком!)
  • График работы 5/2 с 11 до 19
  • Оплачиваемый отпуск
  • Прозрачная система мотивации: оклад + % + бонусы
  • Хороший дружный коллектив
  • Персональная скидка на вещи наших брендов