Специалист отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: BYTIME

Академия продающих смыслов и предпринимательства — онлайн-курсы для предпринимателей. Мы уже 10 лет помогаем бизнесам разбираться в маркетинге, в основах и нюансах коммуникации с клиентом и растить продажи с помощью грамотного контента со смыслом.

Сейчас мы в поисках специалиста отдела контроля качества.

• составить чек-листы;
  • прослушивать звонки и читать переписки менеджеров по продажам, оценивать корректность их работы согласно чек-листу;
  • на основании анализа коммуникации менеджеров с клиентами делать выводы о работе руководителя отдела продаж — оценивать эффективность составленных им скриптов, фиксировать незамеченные им ошибки/бездействие менеджеров;
  • составлять структурные отчеты по факту проверок, формулировать выводы и передавать их операционному директору;
  • коммуницировать с операционным директором по результатам аудитов, вносить предложения по улучшению работы отдела продаж

Что важно в вас:

• вы грамотны, орфография и пунктуация — ваши сильные стороны;
  • вы внимательны и сосредоточены, не упускаете из виду мелкие, но важные детали;
  • вы структурны, любите чек-листы, регламенты и отчеты;
  • вы работали в отделе контроля качества, клиентской поддержке или ассистировали в отделе продаж — вы знаете, что такое сервис и горите тем, чтобы он был на высочайшем уровне;
  • вы обучались продажам, понимаете маркетинговые триггеры — умеете отличить эффективного продавца от неэффективного

Что мы готовы предложить:

• удаленная работа 5/2 с плавающими выходными;
  • оклад + kpi;
  • крутая амбициозная команда;
  • профессиональное развитие и возможность карьерного роста в компании;

Ждем вас в команде! Откликайтесь!