Торговый представитель (по совместительству)

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Сапсан
от 60000 до 200000 RUR
Мытищи

Компания «САПСАН» приглашает к сотрудничеству торговых представителей из смежных отраслей по совместительству!

Если вы официально трудоустроены в другой компании, но вам недостаточно платят, а увольняться вы не хотите, попробуйте работу с нами. Мы активно практикуем совмещённую работу сотрудников на протяжении 3-х лет, и такой вид заработка становится всё популярнее.

**Преимущества работы с нами:**
— **Дополнительный доход**: Вы сможете увеличить свой доход, не покидая основное место работы.
— **Гибкий график**: Ваша основная работа не пострадает, так как мы предлагаем гибкие условия сотрудничества.
— **Опыт и развитие**: Работа с нами позволит вам получить новый опыт и развить свои профессиональные навыки.

Присоединяйтесь к нашей команде и начните зарабатывать больше уже сегодня!

Мы наполняем российский рынок продукцией для ванной комнаты, душа, кухни и туалета, используя новаторский подход, проверенные немецкие технологии, актуальный дизайн и европейское качество. Наша компания осуществляет продажу сантехнического оборудования оптом в ЦФО и является дистрибьютором многих брендов сантехники, что позволяет нам обеспечивать торговые точки и строительные объекты необходимой продукцией.

**МЫ ВАС ЖДЕМ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!**

**Обязанности:**
— Осуществление продаж и расширение ассортимента продаваемой продукции.
— Контроль дебиторской задолженности.
— Прием и обработка заказов клиентов.
— Работа в паре с офис-менеджером.

**Требования:**
— Вы торговый представитель со своей клиентской базой.
— Умение находить подход к клиентам и доносить верно информацию, что вы можете поставить товар не только от основной компании, но и от нашей.
— Самоорганизованность.

**Условия:**
— Гибкий график работы в диапазоне с (09:00 — 18:00).
— З/П % от прихода денежных средств.
— В случае если доход в нашей компании будет значительнее мы можем оформить в штат по ТК РФ и полноценно работать с нашей компанией.
— Корпоративная мобильная связь.
— Обучение программ продаж и сопровождение.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды «САПСАН»!​​​​​​​