Ассистент менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ПРОМСНАБ
Новороссийск
село Цемдолина, улица Ленина 6

В торгово-производственную компанию ООО «ПРОМСНАБ», требуется постоянный сотрудник в штат на позицию «Помощник менеджера по продажам».

Компания занимается поставками спецодежды, средств индивидуальной защиты, одежды и оборудования для чистых помещений и микробиологии, специализированных изделий на предприятия РФ, обеспечивая сохранения жизни и здоровья работников в процессе труда.

Наша компания активно развивается и растёт. За последние 4 года мы реализовали проекты на 844 предприятиях страны. Открыли собственное производство и сертифицировали созданные продукты.

Мы поставили себе амбициозную цель — войти в ТОП 10 на рынке. Для этого мы расширяем команду и ждём настоящих профессионалов, готовых вместе с нами расти в геометрической прогрессии!

-Обработка входящих и исходящих данных;

-Оформление коммерческих предложений;

-Оформление заявок и сопроводительных документов для торгов по ФЗ-44, ФЗ-223;

-Деловая переписка, ответы на запросы клиентов;

-Документооборот: своевременное предоставление и получение всей необходимой документации при сопровождении сделок;

-Ведение некрупных тендерных сделок;

-Ведение договорной работы;

-Взаимодействие с контрагентами по телефону.

-Высшее, незаконченное высшее (заочное отделение), среднее профессиональное образование;

-Уверенный пользователь ПК (MS Word, MS Excel, приветствуется 1С);

-Навыки ведения деловой переписки, грамотная устная и письменная речь;

-Усидчивость и обучаемость, инициативность, коммуникабельность, внимательность, аккуратность в работе с документами, нацеленность на результат, умение работать в команде;

-Опыт работы на аналогичной должности приветствуется.

-Знание основных положений действующего законодательства о закупках ФЗ № 44, ФЗ № 223, общие принципы коммерческих закупок — приветствуется.

-Официальное трудоустройство по ТК РФ;

-Официальная заработная плата, стабильно 2 раза в месяц;

-Оклад 35 000 руб.+ бонус по результатам работы; При совершении собственных продаж kpi (доход свыше 45 000).

-Характер работы: офисный;

-График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, в предвыходной день с 9:00 до 17:00;

-Обучение;

-Стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Возможность профессионального и карьерного роста;

-Молодой и дружный коллектив.