Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Mortex Premium
Головинское шоссе 12

Компания «Mortex Premium», — один из ведущих участников рынка строительных материалов Московского региона. Мы специализируемся на продажах высококачественных строительных материалов для частных лиц и корпоративных клиентов, включая лидеров строительного рынка Подмосковья.

«Mortex Premium» — официальный дистрибьютор ведущих производителей стройматериалов, таких как «Богандинский кирпичный завод», «BrickWell», и других эксклюзивных брендов. Ориентация на эффективное развитие долгосрочных отношений с партнерами и прямые поставки от производителей позволяют поддерживать привлекательный уровень цен и широкий ассортимент продукции.

Приглашаем в нашу дружную команду координатора отдела продаж который поможет нам стать сильнее!

Функциональные обязанности:

• Актуализация прайс-листов от поставщиков
  • Работа с транспортными компаниями, ведение реестра отгрузочных документов
  • Выполнение сопровождающих операций в 1С: Управление Торговлей 11
  • Ведение документооборота, оформление доверенностей, писем, помощь менеджерам в оформлении документов
  • Распределение входящих звонков
  • Обеспечение офиса расходными материалами

Вы нам подходите, если:

• Имеете успешный опыт работы от 1 года на позиции бухгалтер, помощник бухгалтера, оператор 1С, офис-менеджер, помощник менеджера по продажам
  • Умеете работать в режиме многозадачности с большим объемом информации
  • Работали в CRM системах, например, Битрикс 24
  • Имеете высшее/неоконченное высшее/среднее специальное образование
  • Знаете деловой этикет, имеете презентабельный внешний вид

Опыт работы в 1С: Управление Торговлей 11 будет вашим существенным преимуществом

• Полную занятость, работу в комфортном шоу-руме в стиле лофт на севере Москвы в 10-минутной пешей доступности от станции метро Водный стадион
  • График работы с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00
  • Оформление по ТК РФ