Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ти Хантер
площадь Конституции 7

О компании:

Компания Т. Hunter предоставляет своим клиентам комплекс услуг в области внедрения, обслуживания и защиты информационных систем любой сложности. Реализует весь цикл работ от консалтинга, аудита, проектирования систем информационной безопасности до внедрения средств защиты и проведения расследований инцидентов как для крупных корпоративных компаний, так и для частных предприятий малого и среднего бизнеса.

В связи с ростом компании — мы ищем опытных специалистов разного профиля в наш офис в г. Санкт-Петербург. А также удаленных сотрудников по некоторым из направлений.

Своим сотрудникам мы предоставляем возможности для профессионального и финансового развития. Мы аккредитованный участник программы развития IT-рынка в России от Минцифры, наши сотрудники получают все преференции программы.

Чем предстоит занима

• Выставление счетов и актов контрагентам;
  • Учет и истребование первичной документации;
  • Акты сверки взаиморасчетов с контрагентами;
  • Начисление заработной платы и иных видов вознаграждений (командировочные, больничные, отпускные, материальная помощь, договора ГПХ);
  • Формирование реестров на перечисление заработной платы и отправка в банк-клиенте;
  • Составление и сдача в установленные сроки отчётности в государственные фонды (СФР), ИНФС, органы статистики;
  • Взаимодействие с налоговыми органами, государственными фондами: проведение сверок, ответы на требования, предоставление запрашиваемых документов и пояснений;
  • Консультации сотрудников по вопросам‚ связанным с заработной платой.

Требования к кандидату:

• Обязательно знание программы 1С: ЗУП (версия 8.3);
  • Опыт работы на участке заработной платы не менее 3-х лет;
  • Знание законодательной базы по расчету заработной платы, начислению налогов и отчетности;
  • Организованность, ответственность, исполнительность;
  • Умение составлять все виды отчетности;
  • Навыки работы в режиме многозадачности;
  • Владение базовыми офисными программами (excel, word);
  • Личные качества: ответственность, педантичность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, высокий уровень дисциплины.

Условия работы:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Льготная ипотека;
  • Отсрочка от воинского призыва;
  • Годовая премия;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Достойная оплата за активное участие в представлении компании в источниках СМИ (написание статей, экспертные комментарии и т.д.);
  • Дополнительное профильное обучение (за счет компании), с возможностью карьерного роста и повышения заработной платы;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Дружный и молодой коллектив;
  • Стабильность и возможность карьерного роста;
  • Уровень заработной платы — по итогам собеседования;
  • Уютный офис в Санкт-Петербурге на пл. Конституции, д. 7 в 10 минутах от метро «Московская».