Воспитатель в частный детский сад (Мурино)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АНО Центр развития и реабилитации детей Светлый Город
проспект Авиаторов Балтики 3к1

Объявление для тех, кто любит детей

Коротко о нас:

Надежная компания, работаем с 2014 года, открыто уже 4 филиала.

Мы принимаем детишек с ОВЗ (есть ребята с аутизмом, гиперактивностью, задержкой развития, неговорящие), но не нужно этого бояться :) У нас дружный коллектив, есть методист и опытные педагоги — они помогут влиться в работу и научиться общаться с особыми детками. Специальные знания и образование не требуются: тому, что нужно, мы обучим вас сами. А занятия с детьми проводят учителя.

Мы частный сад, поэтому всегда можно договориться об отгуле или отпуске. «Бумажной» работы и правил — минимум. Главное — хорошо ладить с детьми, помогать им развиваться и поддерживать в группе порядок.

У воспитателя оплачиваемый отпуск 28 дней, больничные, делаются отчисления в пенсионный фонд. Официальное оформление по трудовой книжке, если вам это требуется.

Тем, кто стремится к развитию, помогаем пройти переподготовку. Возможно повышение до должности специалиста.

Подробнее о работе:

В группе 6−10 детей, с ними 2−3 воспитателя. Задача воспитателя — проводить групповые занятия, следить за порядком в группе, помогать детям научиться общаться и быть самостоятельными. Время работы — с 8:30 до 13:30 или с 13:30 до 18:30.

Приходите на собеседование и убедитесь сами, какое хорошее у нас место!