Руководитель направления информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Oshisha
Краснобогатырская улица 2с1

Oshisha — инновационная компания, вдохновленная на постоянное совершенствование и развитие бизнеса.
Уже более 9 лет мы являемся одним из крупнейших оптово-розничных поставщиков на рынке кальянной продукции и вейп индустрии. Мы стремимся к предоставлению исключительного качества сервиса и услуг для наших партнёров и клиентов.

Наша ценность-это наши сотрудники!

На данный момент мы в поиске «Руководителя направления ИБ» в нашу дружную команду профессионалов.

поднимать все с 0

• Стратегическое и операционное управление И. Б. Компании;
  • Разработка и внедрение ВНД, регламентирующих деятельность И. Б. Компании;
  • Разработка плана работ по контролю защиты информационных активов, персональных данных, обрабатываемых в Компании;
  • Внедрение и организация эксплуатации средств защиты информации Компании;
  • Организация контроля доступа работников Компании к информационным активам;
  • Организация мероприятий направленных на предотвращение каналов утечки сведений конфиденциального характера;
  • Организация расследований инцидентов ИБ;
  • Контроль и оценка эффективности проводимых мероприятий по обеспечению защиты информационных ресурсов Компании.
Кто нам нужен:
  • Профильное образование (или повышение квалификации ИБ не менее 500 часов)
  • Опыт в ИБ не менее 3 лет
  • Опыт выстраивания ИБ с 0 обязателен
Что предлагаем мы:
  • График работы: 5/2 по 9 часов
  • Комфортный офис на м. Преображенская Площадь
  • ЗП обсуждается с кандидатами индивидуально
  • Реальные возможности для развития и интересные задачи

Почему именно мы:

• Скидки на продукцию компании;
  • Корпоративная связь за счет компании для сотрудников, которым это требуется для работы;
  • Гибкое время начала и окончания работы (с 9 до 18, или с 10 до 19) для сотрудников BackOffice, если не оговорено другого графика работы с непосредственным руководителем;
  • Оплата больничного;
  • Сотрудникам, работающим с клиентами, предоставляется качественный современный мерч;
  • В компании есть места для приема пищи, холодильники, микроволновки, чай и кофе за счет компании;
  • Настольный теннис, настольные игры в офисе;
  • Команды по футболу и волейболу;
  • Корпоративные праздники, тимбилдинги, общение в неформальной обстановке;
  • Специально оборудованное место для курения кальяна.