Нейропсихолог / клинический психолог / специальный психолог

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АНО Центр развития и реабилитации детей Светлый Город
проспект Авиаторов Балтики 3к1

Приглашаем нейропсихолога в наш садик для особых детей!

Коротко о нас

С 2014 года мы помогаем детям с ограниченными возможностями. Наша цель — научить их доверять людям, понимать происходящее, общаться со сверстниками, чтобы в будущем они могли учиться с обычными детьми.

Подробнее о работе

Задача специалиста — диагностика и коррекция нарушений развития у детей. Для этого нейропсихолог проводит с детьми индивидуальные занятия, консультирует родителей и воспитателей. Мы работаем с необычными детьми, многие из них имеют сочетанные и тяжелые нарушения (ДЦП, РАС, ЗПР и др.), поэтому специалисту важно владеть широким спектром методик, искать новое и постоянно повышать свой профессионализм.

Кого мы ждем:

Соискателей с образованием клинического психолога или нейропсихолога и опытом работы.

Стабильность и надежность. Мы работаем уже 10 лет, сохранили команду и в карантин, и в кризис

Возможность для развития и профессионального роста. Мы планируем расширять нашу сеть, и будем рады, если вы будете расти вместе с нами.

Отзывчивый и надежный коллектив. Люди, которые всегда готовы помочь и объяснить, если что-то непонятно

И минимум бюрократии :)

А еще:

• Официальное трудоустройство

• График работы: 5 дней в неделю по 7 часов

• Заработная плата от 60 000 руб.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, но пока не имеете нужного опыта или образования, мы готовы предложить вам должность воспитателя. И когда вы будете готовы, мы переведем вас на нейропсихолога.

С нами вы будете менять жизни особых детей к лучшему