Инструктор АФК и сенсорной интеграции

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АНО Центр развития и реабилитации детей Светлый Город
проспект Авиаторов Балтики 3к1

Коротко о нас:

Светлый город — это частные садики для особых детей. У нас есть ребята с аутизмом, ДЦП, задержкой развития и другими особенностями Работаем с 2014 года.

Для нас главные ценности — развитие детей и человечность в общении с коллегами и клиентами. Если вам это откликается, позвоните или отправьте нам свое резюме.

Подробнее о работе:

Мы ищем человека для проведения занятий по АФК (адаптивной физкультуре). Желательно знание методики сенсорной интеграции или готовность ее изучить. Возможно совмещение с должностью массажиста и специалиста по логопедическому массажу.

Занятия индивидуальные. Проходят в отдельном в оборудованном зале. Есть шведская стенка, разнообразные тренажеры для сенсорной интеграции и мозжечковой стимуляции, другие приспособления.

Время работы зависит от количества детей, обычно это с понедельника по пятницу с 10 до 15−17 часов. Можно согласовать удобный график по вашим предпочтениям. Возможна одновременная работа в 2 наших центрах (в Девяткино и на Удельной)

«Бумажной» работы и правил — минимум. Но чтобы быть уверенными в том, что мы качественно работаем с детьми, раз в 4 месяца специалист проводит диагностику физического развития детей.

Возможно официальное оформление по трудовой книжке либо работа по договору.

Приходите на собеседование и убедитесь сами, какое хорошее у нас место!