Junior Product manager

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5/1

Департамент Инфраструктурных Решений и Сервисов КРОК занимается проектами в области построения ИТ-инфраструктуры для крупнейших российских компаний и ориентируется на решения ведущих российских и мировых производителей.

Мы растём на 20−30% в год и хотим усилить нашу текущую команду, поэтому ищем Младшего Продакт менеджера (Junior Product manager). На этой позиции мы видим коллегу с активной жизненной позицией, готового расти вместе с нами и развиваться в области IT-продуктов.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Изучать потребности рынка по предложенным сегментам — посещение мероприятий, интервью с заказчиками.
  • Формировать и проверять гипотезы;
  • Разрабатывать и реализовывать продуктовую стратегию, включая видение продукта и дорожную карту;
  • Анализировать рынок и конкурентов для повышения конкурентоспособности;
  • Выстраивать кросс функциональное взаимодействие со смежными отделами (Разработка, Маркетинг, Продажи, Техническая поддержка) и технологическими бизнес-партнерами;
  • Разрабатывать Unit-экономику и политики лицензирования.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт создания и развития продуктов, а также знание и практический опыт использования необходимых для этого инструментов (исследования, валидация гипотез, создание MVP, гибкие методологии);
  • Понимание принципов бюджетирования, оценки инвестиций и подготовки P&L продукта;
  • Коммуникативные качества: умение доносить свои мысли, продавать идеи, разрешать конфликты, общаться на уровне топ-менеджмента;
  • Другие развитые компетенции: проактивность, командная работа и способность к развитию;
  • Знание английского языка на уровне upper intermediate.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Умение управлять продуктом: определять backlog задач, планировать работу и приоритизировать задачи, организовывать работу, контролировать команду;
  • Опыт формирование UVP проекта, определение целевых сегментов и сценариев.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек;

• Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;

• Работу в компании с аккредитацией в Минцифре;

• Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании;

• Возможность делиться экспертизой — выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC;

• Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);

• Спорт — сезонные спортивные программы, компенсация фитнеса, современный спортзал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, командные соревнования по популярным видам спорта;

• Яркая корпоративная жизнь — более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);

• Удобный формат работы — мы доверяем друг другу, поэтому у нас гибкое начало рабочего дня и вариативный формат работы: офисный, гибридный, удалённый.

• Комфортный офис с компенсацией питания в CROC Cafe, экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро.

Данное описание вакансии не является офертой.