Администратор в клинику

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Головко Виктория Сергеевна
от 72000 до 72000 RUR
Таганско-Краснопресненская линия метро Баррикадная

Наша стоматологическая клиника специализируется на всех видах лечения зубов и наши клиенты всегда уходят с счастливой улыбкой.
Сейчас мы в поисках в нашу семью администратора, готового стать частью команды на долгий срок.

• Приём/осуществление входящих/исходящих текущих звонков, а также общение с текущими пациентами в мессенджерах с рабочего телефона;
  • Осуществление исходящих звонков, формирование записи по базе пациентов;
  • Работа с кассой и терминалом;
  • Встреча пациентов в клинике;
  • Контроль за работой и грамотная коммуникация с сотрудниками клиники (врачи, ассистенты врачей и тд);
  • Ведение документации и отчетности: ежедневный отчет администратора, отчет по кассе, подписание документов с пациентами (согласие на осмотр) и т.д.;
  • Самостоятельное устранение выявленных замечаний в работе клиники или оборудования (или своевременное донесение до руководства)
  • клиентоориентированный сервис;

• навыки грамотной коммуникации;

• кассовая дисциплина;

• опыт в стоматологии — будет вашим преимуществом;

• активность — действовать быстро;

• умение спокойно реагировать на эмоциональных пациентов;

• владение ПК на уровне опытного пользователя,

• желание интенсивно учиться новому;

• комфортное рабочее месо в красивой и просторной стоматологии;

• график 2/2 с 9.00 до 21.00 (15 — 16 смен в месяц)

• интересную работу в активной развивающейся компании и молодом энергичном коллективе;

• отличную перспективу профессионального и карьерного роста;

• возможность лечить зубы со скидкой

• лучшие сотрудники получают новогодние премии, абонементы в фитнес-клуб или другие бонусы.

• лояльное руководство, умеющее слышать, мы понимаем, что прямая коммуникация с руководителем компании влияет на результат сотрудников
  • развитие и обучение за счет компании