Тренер в студию фитнеса и растяжки

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: DDSTRETCHING
Гагаринский переулок 16

Приглашаем тренера в команду DDSTRETCHING™

DDSTRETCHING™ — это молодое пространство фитнес-эстетики, комфорта, заботы и красоты. Наши тренеры — это профессионалы своего дела, мотиваторы, заботливые специалисты, а также друзья наших гостей. ⠀

Мы приглашаем в нашу команду тренеров для работы по направлениям студии: стретчинг, барре, пилатес, функциональный и силовой тренинг, здоровая спина. Также мы открыты к предложениям по развитию Вашего собственного направления в рамках DDSTRETCHING™.

Основные требования к тренеру:

— личный спортивный опыт;

— рассматриваем кандидатов даже с минимальным опытом работы/без опыта (с обучением от действующих тренеров студии);

— коммуникабельность и ответственность;

— готовность развиваться. ⠀

Преимуществом являются: ⠀

— опыт работы в премиум-сегменте; ⠀

— знание английского языка.

За каждую групповую тренировку продолжительностью 60 минут — комиссия в размере 1 000 руб. По истечению испытательного срока (2 месяца) и при условии хороших показателей и отзывов от клиентов, комиссия пересматривается в сторону увеличения.

Система бонусов за индивидуальные занятия и продажу абонементов обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.

— своевременная и конкурентная заработная плата;

— возможность развивать свое отдельное авторское направление;

— развитие личного бренда тренера через рекламные кампании и социальные сети студии;

— бесплатная парковка в центре Москвы;

— посещение всех закрытых мероприятий студии, включая партнерские;

— участие в выездных тренировках студии по России и за рубежом (Сочи, Бали, Дубай);

— фирменная продукция студии;

— персональная скидка для друзей и членов семьи.