Хаусмен

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Smart Staff
Сочи
Голубая улица 1А

Аутсорсинговая компания «Smart Staff» город Сочи (ИП Трофимова Н. Ф..) объявляет о наборе хаусменов для работы в отеле RADISSON COLLECTION

❗️ Все актуальные вакансии доступны в нашем профиле ❗️

Требования к кандидатам:

— Наличие медицинской книжки с прошедшим медицинским осмотром или готовность пройти его в процессе работы с нашей поддержкой.

— Ответственность, добросовестность, исполнительность, умение работать в команде, вежливость и пунктуальность.

Обязанности включают:

— Забор и доставка текстиля отеля.

— Сортировка и стирка простыней, детского белья, складывание халатов и полотенец, а также обработка текстиля отеля с использованием автоматизированного оборудования.

Условия работы:

— Предоставление формы.

— Бесплатное питание во время рабочей смены.

— Проживание в общежитии, где на комнату приходится 3−4 человека. Общие удобства, прачечная и кухня находятся на этаже.

— Гибкий график работы от 2/2 по 12 часов.

— Ставка оплаты труда 280 рублей в час при проживании.

— Выплаты заработной платы производятся еженедельно на банковскую карту в зависимости от отработанных часов.

— Заработная плата указана при графике 3/1, где заработок растет пропорционально отработанному времени.

Заселение возможно в день стажировки, для этого необходимо приехать в будний день до 8:30 и пройти ознакомительный день

Данные подаются в отель накануне.

Наша аутсорсинговая компания «Smart Staff», с опытом более 5 лет, успешно трудоустроила более 10 000 сотрудников. Мы отличаемся от других своей честностью и прозрачностью в предоставлении информации о ставках и заработке.