Бухгалтер материального стола

Уфа
улица Бессонова

— Ведение счетов бухгалтерского учета:

01,02,04,05,08,10,41,43,45,50,51,60,62,71,73,76,90,91;

— взаимодействие с контрагентами по всем необходимым моментам, для осуществления корректного ведения учета.

Образование — профильное, среднее специальное (минимум).

Опыт работы — от 1 года до 3 лет;

Знание компьютерных программ — word, excel, 1c (при начальном уровне приветствуется), знание сети интернет, почтовые программы и приложения;

Личные качества — мы ищем порядочного, ответственного, исполнительного, неконфликтного, умеющего обрабатывать большое количество информации, умеющего работать в условиях многозадачности, с отличной памятью и вниманием, с желанием работать.

Мы — компания, занимающаяся оказанием бухгалтерских услуг, с дружным коллективом. Нашей целью и задачей является оказание услуг, высшего качества, без ошибок, штрафов и все в срок! Если Вы специалист с хорошим опытом, у Вас будет возможность узнать и другие участки бухгалтерского учета. Вы должны быть готовы к новым практическим знаниям и быстрой обработке разного рода информации, касательно, вверенного участка. Данная вакансия актуальна для тех, кто хочет работать и работать качественно!

Вам придется работать 5 дней в неделю (пн-пт), с 09.30 до 18.00, удаленную работу, ИП, самозанятые- не рассматриваем!

Мы гарантируем :

трудоустройство по ТК РФ,

своевременную оплату труда (аванс, расчет),

отпуска согласно графика отпусков, социальный пакет.

Офис находится в районе остановки «Фирма «Мир». Также, скорее всего, Вам будет предложена стажировка (3−5 дней), при успешном прохождении собеседования.

Просьба, перед тем как откликнуться на данную вакансию, убедиться, что Вас все условия и требования устраивают!