Partnership development manager Real Estate / Менеджер по развитию партнерской сети

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: THEBROKS

Привет!

THEBROKS — молодое и амбициозное агентство недвижимости в Дубае. Нашим основным направлением является продажа недвижимости от лучших застройщиков Эмирата для инвестиций и жизни. Мы гордимся тем, что предлагаем исключительные возможности и строим крепкие отношения с нашими клиентами и партнерами.

Мы ищем динамичного и целеустремленного Менеджера по развитию партнерской сети для присоединения к нашей команде. Идеальный кандидат будет страстно увлечен недвижимостью, умело строить и поддерживать отношения, и стремиться к развитию нашей партнерской сети. Если вы проактивны, коммуникабельны и умеете работать в быстром темпе, мы хотим вас видеть в нашей команде!

Платформа партнерской сети THEBROKS — это мощный инструмент для взаимодействия с партнерами, предоставляющий всем участникам доступ к широкому спектру ресурсов и возможностей для развития бизнеса. Платформа предлагает партнерам:

• Инструменты и ресурсы для эффективного маркетинга и продвижения недвижимости;
  • Доступ к эксклюзивным предложениям и проектам;
  • Поддержку в виде регулярных обучений и консультаций;
  • Прозрачную систему вознаграждений и мгновенные выплаты.

Почему стоит выбрать THEBROKS?

• Высокий потенциал заработка: Получайте до 80% комиссии от сделок, а также привлекательные бонусы;
  • Мгновенные выплаты комиссий: В THEBROKS мы ценим ваш труд и преданность, ваша комиссия выплачивается сразу после закрытия сделки. Никаких задержек — только своевременные вознаграждения за ваш успех;
  • Академия THEBROKS: Наша академия предлагает всестороннее обучение, чтобы помочь вам интегрироваться в нашу рабочую систему и глубоко понять рынок недвижимости;
  • Всеобъемлющая поддержка: Мы предоставляем корпоративный транспорт, мобильную связь и обширные маркетинговые ресурсы, чтобы у вас было все необходимое для достижения успеха;
  • Профессиональное развитие: Получите доступ к обучению от топ-застройщиков ОАЭ и используйте наши внутренние ресурсы по SMM, копирайтингу и графическому дизайну для улучшения ваших презентаций;
  • Надежная занятость: Наслаждайтесь стабильностью официального трудоустройства, включающего резидентскую визу и медицинскую страховку;
  • Яркая рабочая среда: Наш современный офис в Al Safa 1, Дубай, является домом для разнообразной и многокультурной команды, создающей атмосферу сотрудничества и энергии.

Ваша роль:

• Расширение и привлечение новых партнеров к платформе партнерской сети компании;
  • Поиск новых сфер для выгодного взаимодействия в партнерской сети;
  • Выстраивание продуктивных долгосрочных отношений с партнерами благодаря регулярным встречам и переговорам с ключевыми лицами, проведению и посещению мероприятий, обучений и презентаций;
  • Регулярная коммуникация и обратная связь с партнерами, улучшение качества сотрудничества;
  • Стимулирование партнеров на передачу качественных лидов в отдел продаж;
  • Подготовка и проведение презентаций партнерской программы;
  • Ведение отчетности и анализ эффективности привлеченной партнерской сети.

Для успешного выполнения этой роли, вам потребуется:

• Свободное владение русским и английским языками;
  • Проживание в ОАЭ будет преимуществом;
  • Опыт работы в сфере недвижимости, продаж, B2B или развития партнерских программ;
  • Готовность к оффлайн встречам с партнерами;
  • Желание работать над повышением заинтересованности и укреплением партнерских отношений;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение устанавливать контакты на всех уровнях;
  • Знание рынка недвижимости ОАЭ;
  • Владение техникой переговоров, открытость, общительность и умение продвигать партнерскую сеть компании.

Готовы к карьерному росту?

Если вы увлечены недвижимостью и готовы поднять свою карьеру на новые высоты, мы хотим услышать вас! Присоединяйтесь к THEBROKS и станьте частью поддерживающей, семейной команды, нацеленной на ваш успех. Подайте заявку сейчас и начните свое путешествие с нами — приложите ваше резюме к нам!

Мы с нетерпением ждем вашего отклика!