Визовый менеджер

улица Барвинка

Вакансия:

Визовый специалист (Удаленно)

Меня зовут Павел.

У меня свое Тревал агентство.

Делаю Визы в Китай, Европу и помогаю организовать индивидуальные путешествия Проехал 40 стран, очень много знаю лайфхаков)

Нужны классные, для работы в моей команде. Работа ответственная, но очень интересная.

Связная с путешествиями, получите крутой опыт, как искать не дорогие билеты, бронировать жилье, искать дешевые туры и оформлять шенгенские визы.

Со мной вы узнаете еще много крутых фишек в процессе работы)

Что нужно делать

— Заполнять анкеты для визы

— Ловить запись на подачу документов

— Делать билеты на самолет

— Бронировать жилье через букинг.

— Искать билеты на распродажах

— Проверка документов

— Решать мелкие задачи

Главное что мне нужно от тебя) Это внимательность к деталям и выполнения в срок)

Почему нужно работа со мной.

— Полная свобода (работай где хочешь)

— Очень увлекательная работа и интересная, получишь много знаний в путешесвиях

— Возможность рости вместе со мной

— При выполнения всех показателей копятся баллы, которые в конце года можно понять на подарки.

— Со мной можно всегда договориться

Условия З/п 25 000 -45 000 руб

График свободный, но нужно быть на связи Наличие компьютера, ноутбука программа Ворд и интернет

Плюшки от меня:

— скидки на путешествия от туроператоров

и на отели по всему миру

— билеты на самолет по самым лучшим ценам

— себестоимость оформления шенгенской визы

— помощь в организации индивидуального путешествия

— работа полностью онлайн (можно работать из любой точки мира, поможем с переездом в теплые страны и готовы оплачивать проживания до 500$ в месяц при выполнения плана 90 виз в месяц.

+ бонус

— Для самых лучших сотрудников, предусмотрен ежегодный выезд за рубеж в формате группового тура, который я устраиваю каждый год. В мае едем в авто-путешествие по Грузии на 2-х премиальных джипах

Со мной вы погрузитесь в интересную, увлекательную, креативную и высокооплачиваемую работу, где в процессе будете узнавать классные лайфхаки. Как покупать билеты за копейки на самолет, строить маршруты, оформлять шенгенскую визу и получите знания, которые изменят вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ!