Швея

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Михальчук Марина Николаевна
2-я улица Машиностроения 17

Добрый день. Мы занимаемся индивидуальным пошивом постельного белья премиум класса. Работаем уже 12 лет с 2011 года. У нас небольшой дружный коллектив. Работа в 5 минутах пешком от метро Дубровка или 10 мин от МЦК Дубровка. Новое светлое помещение с высокими потолками, машинки Juki. Русский коллектив. Всегда стабильный объем работы и зарплата без задержек каждую неделю. Звоните нам — все расскажем.

• Пошив постельного белья, также по желанию можно освоить пошив одеял, подушек, покрывал
  • Наши мастера шьют и кроят комплекты сами (в этом ничего сложного, все покажем и обучим), гладить не нужно.
  • В идеале если вы имели опыт пошива белья или штор, но это не обязательно. Мы обучили швей из ателье, с одежды, даже людей с курсов кройки и шитья — мы готовы обучать вас, главное чтобы вы не боялись машинок, делали ровные строчки и были аккуратны.
  • Можно работать 5/2 или 6/1, часы работы обсуждаются
  • зарплата каждую неделю, сдельная. У швей средней скорости зарплата в среднем 3500 в день. Если вы научитесь шить более сложные комплекты с кантами, вышивкой и т.д., то может выходить 4000−5000.