Маркетолог / Интернет-маркетолог в Антихрупкость

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Агентство Развития Сысерти
Екатеринбург

Присоединяйся к команде «Антихрупкости» — ищем Интернет-маркетолога.

Антихрупкость — стартап в области создания дизайнерских изделий из фарфора с высокой добавочной стоимостью. Потребительский сегмент средний/средний+ (подробнее о проекте — в конце)

Ищем талантливого маркетолога с азартом к достижению результатов, который возьмет на себя управление всеми аспектами нашего интернет-маркетинга: поможет увеличить продажи, повысить конверсии и уверенно освоиться на рынке.

Что вас ждет:

• Участие в уникальном проекте, соединяющем начинающих современных дизайнеров и художников России с традиционными промысловыми и ремесленными производствами;

• Дружелюбная и энергичная команда, готовая поддержать и помочь в любой ситуации;

• Простор для креативности и возможность влиять на развитие проекта;

• Работа в комфортных и вдохновляющих условиях.

Условия работы:

• Офис в центре Екатеринбурга, на пл. 1905 года, в современном коворкинге в стиле лофт с безлимитными напитками;

• второе рабочее пространство в историческом центре г. Сысерть, в восстановленном старинном особняке 1779 года. Там мы проводим выездные рабочие сессии;

• гибкий график работы и возможность частично работать удаленно;

• перспектива карьерного роста до директора маркетинга в проекте «Антихрупкость»;

• зарплата от 70 000 рублей и выше + % от прибыли — в зависимости от вашего уровня;

• возможность получения опциона на долю в компании — при достижении определенных результатов;

• в исключительных случаях рассматриваем кандидатов также из других городов для удаленной работы.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в интернет-маркетинге от 3 лет;

• опыт управления командой, поиска и найма людей, постановки задач;

• Умение разрабатывать и реализовывать стратегии интернет-маркетинга;

• Опыт работы с социальными сетями (Instagram, ВКонтакте, Telegram, YouTube);

• Навыки работы с аналитическими инструментами (Google Analytics, Яндекс. Метрика, LiveDune и подобными);

• Опыт работы с маркетплейсами (или готовность быстро вникнуть);

• Знание SEO и контент-маркетинга;

• Опыт работы с CRM-системами и автоматизацией маркетинга (AmoCRM / Битрикс24);

• Навыки проведения A/B тестирования и анализа данных;

• Готовность работать в стартапе и справляться с цейтнотами вместе с командой.

Ищем своего человека с лидерскими навыками. Коллектив небольшой, поэтому очень важно совпасть по ценностям и вайбу. Поскольку мы стартап — ищем человека с духом первооткрывателя и строителя, способного принимать решения и брать на себя ответственность.

Личные качества, которые ценим:

• Гибкость мышления

• Дружелюбность

• Оптимистичный склад ума

• Высокая самостоятельность и ответственность

• Проактивность

• Стремление к постоянному саморазвитию на практике.

О нас:

• Средний возраст нашей команды — 33 года.

• Мы входим в экосистему проектов Агентства развития Сысерти. Возрождаем старинный Завод Турчаниновых-Соломирских и организуем фестиваль «Лето на Заводе».

Если вы не соответствуете всем требованиям, но уверены в своих силах и возможностях и готовы быстро расти — откликайтесь. Мы ждем вас!

Отправьте свое резюме и обязательное мотивационное письмо. Без мотивационного письма резюме не рассматриваем.

Подробнее о проекте:

Проект «Антихрупкость» стартовал в конце 2022 года с миссии вдохнуть новую жизнь в старый проблемный завод «Фарфор Сысерти». Мы создали при заводе экспериментальную лабораторию и пригласили современных художников, дизайнеров и керамистов для создания актуальных изделий из фарфора.

В 2023 году лаборатория Антихрупкость произвела более 200 прототипов новых изделий из фарфора и керамики. Несколько прототипов мы выпустили в тираж совместно с заводом Фарфор Сысерти. Кружки «Фрагменты», вдохновленные архитектурой конструктивизма, были проданы тиражом более 5000 шт. за несколько месяцев.

Публикации про проект набрали миллионные просмотры в социальных сетях. Сегодня на Антихрупкость подписано более 70 тысяч человек. Ядро аудитории — Москва и Санкт-Петербург.

Мы организовали несколько выставок с работами авторов лаборатории. Несколько работ экспонируется в музее дизайна в Новой Третьяковке (г. Москва). Одна масштабная выставка прошла в Т. Ц. Мега в Екатеринбурге. Сейчас проходит наша выставка в музее современного искусства PERMM (г. Пермь)

В наших планах 1) увеличить линейку продукции и выпустить в тираж новые изделия; 2) наладить маркетинг, включить новые маркетинговые каналы и инструменты, повысить продажи; 3) организовать творческие лаборатории на художественно-промысловых предприятиях в других регионах, производить посуду и изделия для интерьера из разных материалов с высокой добавочной стоимостью

АХ — площадка, объединяющая 1) современных начинающих дизайнеров 2) старые традиционные производства 3) потребителя, ищущего свежий актуальный отечественный дизайн, вдохновленный наследием и традициями 4) государственные интересы по переосмыслению и актуализации национальных культурных кодов/