Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Holodoff Dent
Батайский проезд 53

Стоматологическая клиника Holodoff Dent больше 6 лет помогает пациентам обрести красивую улыбку! Для этого у нас есть все: от профессионального коллектива до уютной обстановки. Holodoff Dent сегодня — это 1700 довольных клиентов, 75 новейших технологий (терапия, ортопедия, имплантация, пародонтология, лазерная стоматология), 150 лицензий и сертификатов, что позволяет нам идти в ногу со временем. Клиентов у нас становится все больше, поэтому мы ищем в свой дружный коллектив администратора.

Если вы любите общаться с разными людьми, внимательны и отзывчивы, умеете создавать комфортную рабочую атмосферу — тогда вы точно нам подходите!

Обязанности несложные, но важные:

• Прием звонков, запись на прием, приглашения на профилактические визиты (суточная проходимость — 50 человек);
  • Консультирование пациентов (по телефону и в клинике) по наличию имеющихся медицинских услуг;
  • Сбор отзывов от пациентов (по телефону и в социальных сетях);
  • Публикация информации на сайте и в социальных сетях;
  • Работа с кассой;
  • Составление планов лечения пациентам совместно с врачом;
  • Работа со страховыми компаниями;
  • Ведение документации пациентам (первичные листы, карты, договоры);
  • Контроль врачей (присутствие/отсутствие/опоздание);
  • Подмена администраторов на ресепшен (по необходимости);
  • Помощь руководителю в организационных вопросах (курьерская служба, клининг, взаимодействие с бухгалтерией).

Что ждем от вас?

• Грамотность: устная и письменная, четкая дикция;
  • Опытный пользователь ПК/оргтехники;
  • Опыт аналогичной работы от 1 года;
  • Образование — высшее любое;
  • Активный пользователь социальных сетей (навыки администрирования групп, создания публикаций, организации конкурсов);
  • Знание программ IDent и DentalPro — приветствуется;
  • Навыки телефонных переговоров;
  • Стрессоустойчивость.

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата до 100 000 рублей на руки (возможны премии по итогам года);
  • График работы плавающий/сменный, с 9.00 до 21.00 (подберем подходящий);
  • Испытательный срок — 1 месяц;
  • Оборудованное место отдыха, мини-кухня (чай, кофе, вода — бесплатно);
  • Льготное лечение в рамках клиники сотруднику и ближайшим членам семьи;
  • Мы приветствуем стремление к развитию и обучению;
  • Возможность карьерного роста до старшего администратора или управляющего клиникой.

Адрес клиники: Москва, Батайский проезд, д. 53, от метро Марьино всего 8 минут пешком. Рядом остановка.

Записывайтесь на собеседование по телефону или сразу отправляйте свое резюме!