Руководитель креативного отдела

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Старик Хинкалыч
Симферополь
Линейная улица 2к2

Внимание! Мы ищем руководителя креативного отдела и SMM. Если вы творческий человек, умеете генерировать новые идеи и любите их воплощать в жизнь, то эта работа для вас!

Чем предстоит заниматься?

• Координация креативных команд (фотографы, дизайнеры, риллсмейкеры, копирайтеры);

• Разработка и реализация стратегии присутствия компании в социальных сетях;

• Планирование и контроль производства контента, который будет привлекать и удерживать внимание аудитории;

• Мониторинг и анализ эффективности наших активностей в социальных сетях;

• Работа с инфлюенсерами и партнерами для расширения охвата аудитории;

• Управление командой SMM-специалистов и координация их работы;

• Анализ работы команды на предмет SLA, стоимости контента, качества произведенного контента;
  • Своевременное обновление правил производства контента с учетом роста бизнеса, структурных, концептуальных изменение и пр. гайдов;
  • Своевременная реструктуризация команды с учетом роста бизнеса, а также участие в поиске, подборе и адаптации нового персонала для работников отделов.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы сфере производства контента от 3-х лет;
  • Опыт управления командой от года;
  • Умение планировать, бюджетировать и вести отчетность;
  • Иметь детальное представление о принципах фотосъемки, типах контента, в типах съемок для разных направлений;
  • Умение генерировать вовлекающий контент и понимание работать с коммьюнити;
  • Креативность, умение мыслить вне рамок, стремление создавать контент, которым захочется делиться.

• Желание стать трендсеттером и диктовать тенденции в мире SMM

• Интерес к бренду «Старик Хинкалыч» приветствуется.

Мы предлагаем вам ряд преимуществ, которые сделают вашу работу комфортной и успешной:

Почему карьера в управляющей компании «Старик Хинкалыч» — это здорово:

• график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • официальное трудоустройство;
  • конкурентный уровень оплаты труда;
  • матричная структура управления с понятным подчинением;
  • у нас есть мега удобная CRM и мы ею реально пользуемся;
  • нет долгих согласований и подписей;
  • стильный, просторный офис: кухня, холодильник, кофе машина, кулер, диван, переговорки — для людей;
  • приятные, добрые традиции команды и качественные корпоративы;
  • действительно молодой и дружный коллектив.

Заработная плата обсуждается на собеседовании в зависимости от ваших навыков и знаний.

Ждём ваше портфолио в сопроводительном письме.