Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Rubin Loft

Менеджер на входящих заявках

Rubin loft Быстроразвивающийся проект в самом сердце Санкт-Петербурга. Более 40 залов с уникальным дизайном, современным оборудованием и искренним сервисом! У нас каждый день проходят шумные вечеринки, запоминающиеся дни рождения, и яркие посиделки в кругу друзей. За время нашего роста, мы обзавелись большим количеством друзей с крутыми навыками: — Шоу команда ведущих, с арсеналом более 100 сценариев; - Фотографы, знающие специфику наших залов и отдающие фото — сверх быстро; - Дизайнеры праздничного интерьера;

В связи с тем, что мы быстро растем, нам нужны драйвовые менеджеры, которые смогут создать атмосферу праздника с первых секунд разговора!

Чем предстоит заниматься?

• Продавать эмоции и по-настоящему крутые праздники, на любой бюджет.

• Общаться с гостями по входящим обращениям (как в телефонном диалоге, так и через мессенджеры).

• Работа с CRM (Amo Crm), yclients — внесение и корректировка данных. Для нас важно, что ты внимателен и не забывчив:)

• Быть на связи с Администраторами наших заведений и оперативно реагировать на их вопросы.

• Занимать проактивную позицию и устраивать брейн-штормы по внедрению новых фишек, которые приведут к росту нашего дружного отдела. Нам важно твое мнение!)

Ты обладаешь:

• Грамотной устной и письменной речью.

• Навыками продаж, высокими коммуникативными навыками.

• Самостоятельностью в работе, высоким уровнем дисциплинированности и ответственности.

• Способностью работать в режиме многозадачности не на словах, а на деле!

• А еще не понаслышке знаешь, как это — работать в команде)

Что предлагаем:

• Оклад + % с продаж

• Ламповая атмосфера и позитивная энергетика.

• Заработная плата 2 раза в месяц (оклад+премия).

• У нас нет сложных запутанных KPI — ты всегда знаешь, на какую премию выходишь в этом месяце.

• График гибкий, сменный 2\2 либо 3\3, присутствуют смены до 01:00 ночи