Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СДЭК
Севастополь

Ищем энергичных и целеустремленных кандидатов без опыта работы на позицию менеджера по продажам программного обеспечения. Это отличная возможность начать карьеру в динамично развивающейся сфере IT-продаж!

• Поиск и привлечение новых клиентов
  • Проведение онлайн-презентаций программного обеспечения
  • Ведение переговоров с потенциальными клиентами
  • Составление коммерческих предложений
  • Сопровождение сделок

• Отсутствие опыта работы — мы готовы обучать!
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение четко и ясно доносить свои мысли
  • Способность понимать и объяснять выгоды продукта для клиента
  • Навыки работы с Excel (составление и анализ таблиц)
  • Уверенность в общении с руководителями высокого уровня
  • Желание учиться и развиваться в сфере продаж

• Удаленный формат работы
  • Фиксированный оклад: 35 000 руб.
  • Высокий процент с продаж (15%)
  • Обучение продукту и техникам продаж
  • Возможность профессионального и карьерного роста

Образ идеального соискателя на эту вакансию:

1. Коммуникабельность: Кандидат должен обладать отличными навыками общения, уметь легко устанавливать контакт с людьми разных уровней, включая руководителей высшего звена.
  2. Грамотность: Важно, чтобы соискатель мог ясно и четко излагать свои мысли как устно, так и письменно. Это ключевой навык для эффективной коммуникации с клиентами и составления коммерческих предложений.
  3. Аналитическое мышление: Кандидат должен уметь работать с информационными таблицами Excel, анализировать данные и делать выводы. Это поможет в подготовке отчетов и анализе эффективности продаж.
  4. Понимание ценности продукта: Идеальный соискатель должен быстро схватывать суть продукта и уметь объяснять его преимущества клиентам. Он должен уметь выявлять потребности клиента и показывать, как продукт может их удовлетворить.
  5. Целеустремленность и амбициозность: Поскольку значительная часть дохода зависит от процента с продаж, кандидат должен быть мотивирован на достижение высоких результатов.
  6. Самоорганизация: Работа удаленная, поэтому соискатель должен уметь эффективно организовывать свое рабочее время и пространство.
  7. Обучаемость: Так как опыт работы не требуется, кандидат должен быть готов активно учиться, осваивать новую информацию о продукте и техниках продаж.
  8. Стрессоустойчивость: Работа в продажах часто связана с отказами, поэтому важно, чтобы кандидат умел справляться со стрессом и не терял мотивации.
  9. Технологическая грамотность: Базовое понимание принципов работы программного обеспечения будет преимуществом, так как это поможет быстрее освоить продукт.
  10. Презентационные навыки: Умение создавать яркие и информативные презентации поможет в проведении онлайн-демонстраций продукта.

Если вы коммуникабельны, обладаете широким кругозором, целеустремленны и готовы развиваться в сфере IT-продаж, мы ждем ваше резюме!

P.S. Если нас заинтересует ваше резюме мы вам направим Excel файл где вы сможете продемонстрировать свои аналитические навыки и уровень владения Excel.