Аналитик в отдел закупок

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Скайвэй
Новосибирск
улица Петухова 51А

«SKYWAY» — это международная компания-производитель аксессуаров и товаров для автомобилей, а также дистрибьютор известных брендов данного направления в Сибирском Федеральном округе.

История компании началась 28 лет назад и на данный момент мы находимся в стадии активного роста и практически все наши вакансии направлены на развитие, и мы в поисках новых сотрудников.

Почему нужно работать именно у нас?

— SKYWAY представлена по всей территории России и странах ближнего зарубежья;

— Отрасль в росте и устойчива к кризисным колебаниям;

— У нас возможно развивать ваши профессиональные таланты;

— У нас сильная команда и амбициозные цели;

— И мы Компания, которая уверенно растет.

В нашу команду нужен человек, который способен любить Компанию, как свою, и активно развиваться вместе с ней.

Чем вам предстоит заниматься:

• Разработка и формирование аналитических отчетов по основным показателям закупок: дефициты/излишки, оборачиваемость, неликвиды, резервы, ABC XYZ анализ и другие отчеты по запросам руководителя;
  • Планирование товарных запасов и бюджета закупок;
  • Визуализация данных в Power Point, составление аналитических записок по эффективности закупок, ценообразования и рекомендаций по улучшению показателей;
  • Оценка результатов акций, изменений в ассортиментной политике;
  • Автоматизация существующих процессов в управлении товарными запасами, формирование технических заданий для корректировки алгоритмов программы 1С;

Что мы от вас ждем:

• Высшее образование (желательно математическое, экономическое);
  • Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • Опыт построения аналитической отчётности закупок (товарных запасов, ассортимента, ценообразования и пр.);
  • Умение анализировать большой объем информации, структурировать, сегментировать, находить зависимости;
  • Уверенный пользователь Excel (ВПР, сводные таблицы, построение диаграмм, формулы массива), PowerPoint.

• Работа в крупной оптовой компании и большим товарооборотом;
  • Интересные задачи и проекты, корпоративное обучение и профессиональное развитие;
  • Пятидневная рабочая неделя с 7−50 до 16−50;
  • Служебный транспорт от пл. Станиславского и м. К. Маркса;
  • Официальное трудоустройство, своевременные выплаты зарплаты;
  • Корпоративные скидки на товары компании;
  • Обучение английскому языку за счет компании;
  • ДМС;
  • Бесплатная электронная библиотека.