Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Coffee Machine (ИП Голубева Татьяна Олеговна)
Иркутск
улица Безбокова 7/3

КофеМашина — это быстрорастущая сеть кофеен формата «to go», где мы предлагаем лучшее качество по демократичным ценам, в том числе, десерты и выпечку на базе собственного производства. За 12 лет мы значительно увеличили свое присутствие на рынке Иркутска и Иркутской области (9 действующих кафе), а также собрали отличную команду, которая помогает нам достигать высоких результатов!

Создает первичные документы: платежные поручения, расходные накладные и внесение в учетные программы (iiko, 1С).
Ведет товарный учет кофеен, рассчитывает результаты инвентаризации, поступление услуг.
Осуществляет контроль соблюдения кассовой дисциплины, расчетов с подотчетными лицами.
Принимает к учету, проверяет надлежащее оформление и проводит по счетам бухгалтерского и налогового учета авансовые отчеты.
Отражает на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей.
Проводит сверку с контрагентами.

Релевантный опыт в аналогичной должности в системе общественного питания.
Уверенное владение программными бухгалтерского учета: опыт работы в 1С Бухгалтерия, iiko, Банк-клиент.
Общение с людьми — тактичное, внимательное, дружелюбное.
Внимательность, аккуратность.
Самостоятельность в работе, результативность, ответственность, внимательность к деталям.

Официальное трудоустройство с первого дня работы, в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации.
Работа в офисе в Свердловском районе.
График работы 5/2;с 9.00 до 18.00 ч.
Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Компания гарантирует, что заработная плата будет выплачена всегда, в полном объёме и только вовремя.
Классные корпоративы — мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем.