Личный ассистент (в долгую, глобально)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Компания Апогей (1С-франчайзи)

Личный ассистент (в долгую, глобально)

Ищу сподвижника и «оруженосца» в долгую, желательно на всю жизнь, законы внутри команды будут носить характер клана/стаи. Смысл Вашей деятельности будет — мое возвышение. Новый уровень для меня — новый уровень и для Вас. Предпочтение отдается выпускнику ВУЗА, который делает ставку на карьеру, без распыления внимания на личную жизнь и семью, готовому честно и много трудиться на результат.

1. Передам Вам в управление бытовые вопросы (по жилью, машинам, одежде, еде), как итог — мое свободное время и внимание;
2. Где я, там и Вы. Быть доступными 24/7, ежедневное сопровождение, командировки;
3. Моя комфортная и безопасная навигация из пункта, А в пункт Б. Вы в роли водителя, заказ такси, покупка билетов, сбор в дорогу, выбор оптимального отеля и т.д.
4. Наработка ценных контактов / связей (делегирован личный телефон)
5. Полезная информация для достижения моих целей (поиск, структурирование, выводы)
6. Эффективно организованный и спланированный день (мой календарь)
7. Поиск сотрудника/подрядчика, введение его в курс дела, контроль качества и сроков.
8. Прочие поручения

1. У Вас есть подтвержденные большие результаты на управленческой должности
2. Ценю преданность, этичность, обязательность, трудолюбие и приоритет на работу, стремление к высоким стандартам работы и поведения;
3. Проактивны, умеете организовывать, находить людей, получать от них результат
4. Умеете и предпочитаете работать по зонам ответственности и целям (самостоятельно, без подсказок, на результат)
5. Желательно иметь л/а

Условия обсудим. Ваш основной мотив — социальный лифт.

Первый этап отбора — это анкета, которая Вам придет по СМС сразу после того, как откликнетесь на вакансию.

​​​​​​