Начинающий специалист в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Контур
Красноярск
улица Партизана Железняка 17

Немного о команде

Контур делают люди! Для нас это не просто слова. У нас работают самые идейные, драйвовые, экспертные и крутые сотрудники.

Смело откликайтесь, если у вас ещё нет опыта, но хотите себя попробовать в сфере продаж и научиться всему с нуля

Мы предлагаем

• Зарплату от 51 000 рублей: фиксированный оклад и бонусы без потолка. Рекорд по заработной плате в Красноярске 800 000 рублей за 1 месяц.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Современный, светлый и комфортный офис в БЦ «Ньютон» с просторной кухней, зонами отдыха, настольным тенисом и аэрохоккеем.
  • Наставника на период адаптации, который поделится своим опытом и понятно ответит на все вопросы.
  • В филиале есть корпоративный тренер, который поможет: адаптироваться на старте, постоянно повышать уровень знаний, составить индивидуальный план развития.
  • У нас своя корпоративная культура: отсутствие строгого дресс-кода, общение «без галстуков», вы сможете выдвигать идеи и вести социальные проекты.
  • Крутая команда и часто встречаемся вне офиса: вместе выезжаем на природу, организовываем неформальные посиделки, проводим спортивные мероприятия для сотрудников.

Задачи:

• Общаться по телефону с клиентами.
  • Подключать новых клиентов.
  • Выполнять план продаж.

Что нужно для успеха:

• Грамотно говорить и писать.
  • Уметь излагать свои мысли и договариваться.
  • Уметь обрабатывать информацию: запоминать, анализировать, понимать, как использовать в работе.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.

Если вы хотите работать и зарабатывать — отправляйте отклик на эту вакансию.