Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ПЛАТИНА
Владивосток
улица Муравьёва-Амурского 3

Основные обязанности:
ВАЖНО: мы против холодных звонков, так как этот способ продаж давно изжил себя и не приносит ничего, кроме имитации бурной деятельности, демотивации менеджеров и снижения лояльности к бренду у клиентов.

Мы вкладываем достаточный бюджет в digital-marketing для того, чтобы обеспечить необходимое количество входящих лидов.

Задача менеджера — профессионально обработать лид и перевести его в статус заказчика.

— работа с действующими клиентами компании;
— работа по обработке входящих запросов и расширению клиентской базы через установление длительных партнерских отношений с заказчиками;

— консультирование, предоставление всей необходимой информации по видам изделий и услугам компании;
— подготовка коммерческих предложений;
— проведение переговоров с клиентами;

— заведение заказов;
— взаимодействие с клиентами на всех этапах прохождения заказа от консультации до реализации и выдачи;
— выстраивание и развитие долгосрочных отношений с клиентами компании;
— ведение отчетности.

Требования

• Опыт работы от 1 до 3-х лет.
• Креативность, чувство стиля.
• Умение работать в режиме многозадачности, быстро переключаться между проектами, работать в сжатые сроки.
• Умение работать самостоятельно и в команде, принимать решения и находить компромиссы.
• Ответственность и пунктуальность в выполнении задач.

Для опытных кандидатов в сфере продажи рекламных услуг обсуждаются индивидуальные условия.

Условия работы

Заработная плата: оклад + % от продаж (верхней планки в заработной плате нет)

Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц.
Новый, комфортный, современный офис в центре города (остановка Гайдамак).

Наличие в холле места для отдыха.

Наличие современных переговорных комнат.

Бесплатная охраняемая парковка для сотрудников.
Комфортная кухня со всей необходимой бытовой техникой.

Официальное трудоустройство.
5-дневная рабочая неделя, режим работы: с 09:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

У нас всё своё:
— цех наружной и световой рекламы;
— цех металлоконструкций, в том числе сварных;
— станки полноцветной печати на виниловой пленке или баннере, пластике;
— широкоформатные ламинаторы и плоттеры для резки любых цветных изображений;

— собственные производственные мощности в отрасли полиграфической и сувенирной продукции;

— собственные производственные мощности в отрасли конгрессно-выставочной деятельности.
У нас собственный автопарк, мы доставляем и монтируем.
Помимо рекламы мы занимаемся производством корпусной и встроенной мебели (торговое оборудование).

В компании работают более 100 профессионалов своего дела (от дизайнеров до производственников), которые всегда готовы помочь менеджерам в реализации проектов заказчика.

Среди наших клиентов ряд государственных, федеральных и муниципальных структур, а также компании федерального уровня, такие как: Газпром, Роснефть, Транснефть, Рыбный порт, ДГК, Ростелеком, ДВФУ, ВГУЭС, СБЕР, Армада, Дальневосточный банк и многие другие.