Курьер-водитель в Мастерскую праздника

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Мастерская праздника
Хабаровск
улица Джамбула 27/1

В Maстeрcкую праздника требуeтся автокуpьep с личным авто для доставки воздушных шaров.

— Бережная доставка воздушных шаров до двери клиента.

— Заезды к поставщикам (забрать товар).

Мы ожидаем от Вас:

— Уверенное знание города.

— Ответственный подход к работе, пунктуальность.

— Вежливость в общении с людьми.

— Подойдут машины: универсал, минивэн, багaжник совмещенный с caлоном.

Мы предлагаем вам:

✳️ Оплата за каждую доставку шаров от 190 до 500р. +1000р. компенсация ГСМ при выходе на полный день. Заезды к поставщикам также оплачиваются.

✳️ В среднем 12−20 доставок в день (в праздники больше). Неограниченные подработки (по желанию)

✳️ Еженедельная оплата (каждую пятницу)

Бонусы:

— Стабильная компания с хорошими условиями работы. С нами сотрудничают автокурьеры в среднем от 1 года.

— Уютная мастерская (недалеко от центра города) с наличием кухни (чай, кофе, Wi-Fi)

— Молодой дружный коллектив.

— Корпоративная скидка 30% на продукцию компании;

График:

— Постоянная работа: полная занятость, частичная занятость

— Гибкий график, сменный график 2/2, 2/3, 3/2, 1/3, 2/4, 4/2.

— Индивидуальный график, выходные дни.

— Возможно подрабатывать в свободное время.
— Можно работать утренние, дневные или вечерние смены

Если наше предложение Вам интересно — нажмите «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы с Вами свяжемся! И подробно расскажем об условиях и ответим на все вопросы.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа автокурьером, работа доставка автокурьер, работа автокурьером вакансии, сдек, доставщик, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, в дневное время, развоз, работа в доставке, свободный график, гибкий график, удобный график, работа выходного дня, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, автокурьер Деливери, автокурьер Яндекс, работа автокурьером Деливери, работа автокурьером, работы вечером, работа в свободное время, работа в вечернее время, водитель, автокурьер, автокурьер, подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной автокурьер, вечерний автокурьер, доставка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, график, свободный, пработа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, разнорабочий, оператор, еженедельная, ежедневная, на руки автокурьеру, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим.

Похожие вакансии: Хабаровск