Водитель категории "С" на КамАз

Челябинск
Копейское шоссе 73

Внимание!

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы производим и продаем изделия из полистиролбетона: блок, перемычки, U-блок, плиты, домокомплекты, наше приоритетное направления стройка, эскизные проекты, монтаж, воплощаем ваши мечты в реальность. Мы строим от фундамента и до чистовой отделки.

Сейчас нам в команду требуются водитель на автомобиль КамАз — самосвал 6520 (2022г.в.)

Все очень просто.

Изделия покупают застройщики, дилеры и частные лица, которые строят дома, и после чего осуществляем их дальнейший сервис. Обеспечиваем материалом, снабжаем магазины и конечно же работаем сами и строим! Мы производители полистиролбетона в России. Среди наших клиентов, застройщики по всей России.

Мы очень быстро и активно растем, за последние 5 месяцев мы хорошо поработали над трафиком.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

-- Права категории «С»;

-- Знание устройства автомобиля;

-- Опыт работы от 3 лет;

-- Исполнительность;

-- Пунктуальность.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

-- График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, в некоторых случаях ненормированный рабочий день;

-- Официальное трудоустройство;

-- Эффективная система мотивации;

-- Работа по Челябинску и области.