Менеджер региональных продаж/Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЗАВОД ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ АРМАТУРЫ
Новосибирск
Северо-Чемской жилмассив, Тюменская улица 4

Компания

Завод «ЗЭТА» более 24 лет производит электротехническую арматуру для кабеля и изделия для электромонтажа. За это время мы стали одним из крупнейших российских производителей и стабильно занимаем лидирующие позиции на рынке. Продукция бренда «ЗЭТАРУС» хорошо себя зарекомендовала при прокладке ЛЭП и пользуется стабильным спросом у энергетических и электросетевых компаний. Кабельные муфты «ЗЭТАРУС», например, установлены в Ледовом дворце «Новосибирск-Арена», на Космодроме «Восточный».

На заводе работают 280 человек — у нас комфортная атмосфера без излишней бюрократии и большие возможности для обучения и профессионального развития. Об этом лучше всего говорят цифры: более 30% ключевых позиций занимают специалисты, «выросшие» непосредственно в компании.

В отдел продаж компании требуется

МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Цель должности:

Налаживать и развивать деловые контакты компании с клиентами на закрепленной территории и выстраивать сотрудничество, несущую выгоду обеим сторонам. Освоение потенциала закрепленных клиентов, выполнение плана и увеличение объема продаж компании по закрепленным клиентам.

Задачи должности:

• Вести работу с клиентами на закрепленной территории с заказами (отгрузками) согласно коммерческой политике компании;
  • Оперативно работать по поддержанию и развитию продаж по закрепленной клиентской базе («теплые» звонки);
  • Взаимодействие с закрепленной клиентской базой на предмет выполнения планов, выставление счетов (коммерческих предложений), согласование отгрузки продукции в адрес клиента, выполнения SMART задач в рамках подразделения;
  • Работа с дебиторской задолженностью.

Критериями эффективности будут считаться: выполнение плана продаж по закрепленной клиентской базе, в рублях и выполнение лана по отработке дилерского канала продаж.

Требования к кандидатам:

• Опыт работы в сфере продаж обязателен
  • Опыт работы в 1С
  • Умение выстраивать свою работу самостоятельно
  • Преимуществом будет знание электротехнического рынка
  • Высшее/среднее образование

• Официальное трудоустройство, белая зарплата
  • Пятидневная рабочая неделя, 8.00−17.00
  • Место работы: Кировский район, ул. Тюменская, 4
  • Испытательный срок — 3 месяца, но может быть сокращен. Зарплата состоит из оклада и премии (итого 50 000 руб. на руки), совокупный доход после испытательного срока — 65 000 руб.

Если Вы находите, что наши и Ваши ожидания совпадают, то просим Вас принять участие в конкурсе. Откликайтесь — мы будем рады Вам!

Ваш отклик будет рассмотрен в течение 5 рабочих дней. Отсутствие ответа означает, что у нас, к сожалению, нет подходящего предложения для Вас.