Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Межрегиональная Академия Профессиональных Стандартов
Иркутск
улица Степана Разина 6

Команда Межрегиональной Академии Профессиональных Стандартов (МАПС) — является лидером в сфере дополнительного профессионального образования в городе Иркутск.

Наша компания занимается онлайн-обучением специалистов различных областей по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки. За последние 3 года у нас было более 15 000 выпускников.

Более трех лет на рынке Образования, стремительно развиваемся и нуждаемся в новых сотрудниках.

Мы расширяем отдел продаж и ищем активного и позитивного специалиста на должность Менеджера по продажам!

Мы ищем не только лидера с опытом работы в продажах, но так же рассмотрим новичка с «горящими глазами» готового учиться новому и стремится к высоким результатам в продажах.

С нами Вы не будет искать клиентов в холодную:

у нас крутой отдел маркетинга, который генерит нам большое кол-во заявок. Отдел маркетинга дает нам 1500 — 2000 клиентов в месяц, готовых купить наши продукты.

Дадим все условия для заработка и развития, а именно:

• Горячую базу клиентов: заявки с сайта, входящие звонки, обращения на площадках компании — заинтересованные клиенты помогут вам быстрее сделать план продаж, тем самым много заработать
  • Стабильный доход: оклад + процент + премия — средний заработок менеджера по продажам 95 000 рублей
  • Оплачиваемую стажировку перед трудоустройством
  • График работы 5/2 (выходные суббота и воскресенье), с 12:00- до 20:30
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные)
  • Карьерный рост: уже через 6 месяцов ты сможешь продвинуться по карьерной лестнице выше и стать старшим менеджером по продажам!
  • Комфортный офис в центре города: парковка, остановка общественного транспорта, места питания, магазины
  • Молодой и дружный коллектив
  • Обучение за счет компании (курсы от топовых спикеров по продажам и маркетингу)
  • Дополнительные поощрения за успехи по итогам месяца в конкурсе «Лучший менеджер»

Что нужно делать:

• Совершать звонки по «теплым» заявкам от клиентов
  • Сопровождать клиента с момента подачи заявки до завершения сделки, в помощь есть офис-менеджер
  • Консультировать и помогать клиентам в вопросах, связанных с их учебой
  • Поддерживать коммуникацию с клиентами в мессенджерах
  • Работать с текущей клиентской базой
  • Принимать участие в планерках и командных мероприятиях

Важно для нас:

• Успешный опыт в продажах или желание обучиться
  • Нацеленность на результат, исполнительность, настойчивость
  • Дисциплинированность, желание хорошо зарабатывать

Если вам понравилась вакансия, то оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме: «хочу работать в МАПС». Так мы поймем, что вы действительно заинтересованный кандидат.