Инженер производственно-технического отдела

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЧОП Барс-Лидер
Томск
микрорайон Телецентр, Больничная улица 4/2

В частном охранном предприятии «БАРС» открыта вакансия – инженер ПТО.

Здравствуйте, меня зовут Александр Пташник, я основатель охранного предприятий «Барс». Мы предоставляем нашим клиентам охранные услуги, включающие в себя комплекс мер по выявлению, предупреждению и предотвращению опасных ситуаций. Мы работаем с 1995 года и под нашей защитой более 2500 объектов!

Инженер ПТО нашей компании — это человек, который умеет создавать и аргументированно продвигать клиентам надежные технические решения для защиты материальных ценностей, жизни и здоровья людей на объектах.

Вот, что от Вас потребуется:

• Техническое образование;

• Стаж работы по специальности не менее 1 года;

• Знания основ схемотехники, электротехники;

• Знания требований к нормативной документации в области монтажа и обслуживания ОПС, СКУД и видеонаблюдения;

• Знания методов проведения обследования объектов;

• Знания требований к оформлению документации объектов для установки ОПС, СКУД и видеонаблюдения;

• Навыки пользования ПК (Exсel, Word, AutoCAD, Visio);

• Приветствуются навыки работы с клиентами;

• Преимуществом будет наличие рекомендаций.

Для нас важны такие личностные качества, как:

• Ответственность;

• Внимательность;

• Настойчивость;

• Умение анализировать;

• Коммуникабельность;

• Стрессоустойчивость.

Ваши профессиональные обязанности:

• Осуществлять выезд на обследование объектов на предмет инженерно-технической укрепленности;

• Создавать проектно-сметную и рабочую документацию;

• Готовить локально-сметные расчеты на все виды работ на основе проекта, с применением разных методов определения сметной стоимости КС-2, КС-3, КС-6;

• Формировать пакет документов к договорам (на монтаж, на переключение, на ремонт, на перезаключение, на дополнительные соглашения);

• Оформлять проект в соответствии со стандартами ЕСКД РФ и брендбуком компании.

• Организовывать подписание пакетов с обеих сторон согласно требованиям.

Мы гарантируем:

• Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Оплата за труд от 40 000 руб + мотивация за результат выполненной работы;

• Дополнительное премирование;

• График работы с 8:00 – 17:00 (суббота и воскресенье выходные);

• Оплата обучения, тренингов, мастер-классов;

• Уютный офис, комфортное рабочее место;

• Дружный коллектив;

• Свободное посещение спортивного зала организации.

Возможность карьерного роста до начальника отдела производства сервисных работ в течение года работы.

Если Вы разделяете ценность формирования в обществе культуры ответственного отношения к предотвращению опасных ситуаций, готовы бдительно соблюдать технические регламенты рекомендованные и обязательные в РФ, создавать и поддерживать высокие стандарты работы технического отдела, откликайтесь и будьте готовы пройти тестирование на личностные качества.

Рекомендации и положительные характеристики приветствуются!