Помощник маляра

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мебельные решения
Уфа
Петергофская улица 8

B связи c активным pоcтом объемов прoизводcтва, мы пpиглашаем в свою команду — на пpоизвoдственную плoщадку Уфы — Помощник оператора поpошкoвoй окрaски (маляpа).

Чeм пpeдстoит зaниматься:

— Порoшкoвая окраска кapкаса стульeв.

Oжидания от кандидaта:

— Готовы рассмотреть без опыт работы, с последующим переводом на должность Оператора порошковой окраски.

— График работы сменный 3/3 с 8:00 до 20:00;

— Выплата заработной платы на банковскую карту 2 раза в месяц без задержек (прозрачный, справедливый и понятный расчет).

— Система оплаты труда на производстве — сдельная. На этой должности другие наши сотрудники в среднем зарабатывают 35−40 тысяч рублей ежемесячно;

— Рабочее место: Уфа, ул. Петергофская, 8 (между Сипайлово и Черниковкой). Легко добраться общественным транспортом, напротив Мебельный центр «Парус»).

Наши достоинства и преимущества:
— Душевая, раздевалки.
— Комната для приема пищи (есть микроволновки, холодильник, чайник, шкафчики для посуды).
— Система наставничества и передачи знаний/обучение на рабочем месте.
— Дополнительное премирование за сверх достижения, а также за стаж работы, лояльность.
— Оплата больничных листов с первого дня нетрудоспособности.
— Оплата по среднему заработку ежегодно оплачиваемых отпусков.
— Официальное трудоустройство.
— Надежность. Вы можете не беспокоиться о завтрашнем дне: у нас всегда есть объемы производства, заказчики и гарантированная выплата заработной платы в полном объеме. Нет простоев.
____________________________________________________________________________

* ООО «Мебельные решения» — динамично развивающаяся компания в области производства и интернет-продаж мебельных изделий, что так необходимо для быта и уюта в вашем доме.

Звоните, договоримся о встрече!