Обойщик стульев (мебельное производство)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мебельные решения
Уфа
Петергофская улица 8

В связи с активным ростом объемов производства, увеличением спроса на нашу мебель мы приглашаем в свою команду — на производственную площадку Уфы — Обойщика стульев.

• оклейка фанерных каркасов и стульев поролоном согласно чертежам;
  • подготовка фанерного каркаса (сверление, вбивание гайка-ус).

Ожидания от кандидата:

— готовность к несложной физической работе по вышеобозначенным обязанностям. Всему научим на месте.

— техническое образование.

— график работы сменный 3/3 с 8:00 до 20:00;

— выплата заработной платы на банковскую карту 2 раза в месяц без задержек (прозрачный, справедливый и понятный расчет). Система оплаты труда на производстве — сдельная. На этой должности другие наши сотрудники в среднем зарабатывают 40−55 000 рублей ежемесячно;

— рабочее место: Уфа, ул. Петергофская, 8 (между Сипайлово и Черниковкой). Легко добраться общественным транспортом, напротив Мебельный центр «Парус»).

Наши достоинства и преимущества:

— Официальное трудоустройство;

— Карьерный рост, возможность ротации;

— Комната для приема пищи (есть микроволновки, холодильник, чайник, шкафчики для посуды);

— Белая зарплата.

____________________________________________________________________________

* ООО «Мебельные решения» — динамично развивающаяся компания в области производства и интернет-продаж мебельных изделий, что так необходимо для быта и уюта в вашем доме. У нас нет выставочных салонов с мебелью, так как все представленные товары продаются исключительно через интернет-магазин со складов России по ценам производителя, без дополнительных затрат на аренду торговых площадей, а также наценок посредников. Мы очень гордимся нашим производством в Уфе, и будем рады видеть вас нашим сотрудником!

Звоните, договоримся о встрече!