Снабженец

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЯРС
Красноярск
улица Нефтяников 32
Здравствуйте! В строительную компанию срочно требуется специалист по снабжению (не закуп).

Профиль компании: Мы Строим Современные каркасные дома на своём производстве в ЦЕХе и устанавливаем их на участках вокруг Красноярска. Мы одни из немногих компаний в Красноярске кто строит максимально хорошо, работает по закону, платит налоги, устраивает официально, платит вовремя и не урезает зп если вы заработали больше чем «положено»

МЫ ОБЕСПЕЧЕНЫ РАБОТОЙ КРУГЛЫЙ ГОД. СЕЗОННОСТИ НЕТ.

В штате 30 человек. В связи с открытием новой должности мы в поисках грамотного специалиста. Если вам интересно быть в молодой, амбициозной команде, если вам неинтересно приходить на работу, чтобы «просиживать штаны» с 9:00 до 18:00, если вы чувствуете, что способны на большее, оставьте свой отклик.

Почему открыта вакансия?

Наша цель на этот год — увеличить количество произведенных домов в два раза.

• 3/П в месяц 60 000р.
  • График работы: 5/2 9:00—18:00;
  • Выплата заработной платы два раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;
  • Компенсация сотовой связи ;
  • Работа в основном разъездного характера;
  • Предоставим все необходимое для комфортной работы;
  • Дружный коллектив с амбициями и единой корпоративной культурой;
  • Обязательное официальное оформление трудовых отношений по договору с самозанятым.

Цель открытой должности:

Своевременное непрерывное обеспечение производства необходимыми материалами, рациональное решение задач по логистике.

Что нужно делать?

• Обеспечение производства необходимыми ТМЦ, инструментом и оборудованием, организация логистики (формирование счетов от поставщиков, поездки и доставка мелких материалов на склад, организация крупных перевозок);
  • Контроль и работа с отчетной документацией (чеки, акты, упд).

Нам нужен:

• Думающий, амбициозный, развивающийся, автономный в принятии решений;
  • Способный влиять на результаты команды;
  • Опыт в снабжении желательно в сфере строительства от года;
  • Базовые знания программ Excel, Word;

Обязательно посмотрите чем мы занимаемся в инстаграме и на сайте