Руководитель образовательного проекта

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Новосибирск
Зыряновская улица 53

ITC-Electronics — международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства.

Наши клиенты — ведущие добывающие, перерабатывающие предприятия федерального значения — нефтегазовой, угольной, металлургической и других отраслей, в которых мы реализовали более 2000 проектов!

МЫ КОМАНДА высококвалифицированных специалистов, вклад каждого из нас позволяет нам расти и делать нашу компанию сильнее. Компания выращивает собственные таланты, помогая специалистам становится членами Золотой и Серебряной команды. Методики, которые мы применяем для реализации проектов, многим не доступны.

Как социально ответственная Компания в 2018 году мы учредили благотворительный фонд «Ты можешь» и реализовываем проекты, направленные на развитие детей города Новосибирска! Мы помогаем в тех районах, где у детей мало возможностей заниматься спортом и творчеством. Способствуем открытию регулярных секций, кружков, запускаем программы подготовки детей к школе и даем возможность для всестороннего развития детей.

Наша задача — дать подросткам поддержку и дополнительные возможности для развития. У нас интересные и эффективные программы, надежная репутация. Сейчас нам нужен человек, готовый совершить рывок и вывести фонд на новый уровень. Эта вакансия подойдет тому, кто любит нестандартные задачи, не боится вызовов, готов расти и развиваться!

НАША КОМПАНИЯ НАДЕЖНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!

Ключевые задачи:

• Построение работы благотворительного фонда по направлению «Образование»;
  • Привлечение средств на благотворительные программы фонда — работа с существующими партнерами и поиск новых.

Наши пожелания:

• Успешный опыт реализации проектов по Образованию и Благотворительности;
  • Успешный опыт по продвижению и реализации рекламных компаний Образовательных программ;
  • Знание основных каналов и инструментов digital-маркетинга будет преимуществом;
  • Способность вдохновлять и вести команду за собой;
  • Желание и готовность работать в долгосрочной перспективе;
  • Отличные коммуникативные навыки, лидерские качества, управленческие и аналитические способности, ориентация на результат.

• Мы предлагаем возможность реализовать свой профессиональный потенциал на 100%;
  • Команду компетентных и увлеченных коллег;
  • Полный социальный пакет согласно ТК РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничный);
  • Современный и комфортный офис рядом со станцией м. Речной вокзал и видом на Обь;
  • Дотации на 2-х разовое питание в корпоративной столовой;
  • Корпоративный фитнес! (бесплатно для сотрудников);
  • Техническую возможность работать удаленно (все процессы автоматизированы).