Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Николаев Александр Владимирович
Абакан
Торговая улица 8

Сеть магазинов цветов «Донна Роза» приглашает на работу специалиста по маркетингу.

«Донна Роза» это более 30 магазинов в 7 регионах России. Наша компания стремительно развивается, ежегодно открывая новые магазины в разных регионах.

Главное достояние нашей компании это люди. Именно благодаря их вкладу растет и развивается компания. Сейчас мы ищем в нашу команду менеджера по маркетингу.

Эта вакансия предполагает карьерный рост до позиции Директор по маркетингу сети магазинов «Донна Роза».

В нашей команде мы хотели бы видеть человека, который искренне любит то, чем он занимается. Относится к своей работе ответственно и с инициативой. Предлагает новые решения и креатив.

Со своей стороны мы создали идеальные условия, где вы можете прокачать свои навыки, получить новые знания и опыт, в итоге стать специалистом с большой буквы!

Есть система наставничества.

• Участие в разработке и сопровождение рекламных кампаний.
  • Работа со специалистом по SMM.
  • Работа с отзывами.
  • Другие мероприятия связанные с маркетингом.

• Опыт в сфере рекламы, маркетинга или продаж желателен.
  • Ответственность и исполнительность.
  • Владение ПК, Excel — на базовом уровне.

• Заработная плата от 50 до 70 тысяч рублей, в зависимости от достижения результатов.
  • Первый месяц фиксированный оклад — 40 тр.
  • Удобный график работы — 5\2, с 9 до 18 часов.
  • Офис рядом с Преображенским парком.
  • Интересный состав работы, который развивает.
  • Крайне адекватное руководство.
  • Коллектив, который любит свою работу.
  • Обучение и тренинги за счёт компании.
  • Корпоративные мероприятия
  • Подарки от компании на день рождения.
  • Скидки на продукцию компании.

Наша компания станет идеальным местом работы для вас, если вам нравится сфера маркетинга. Мы с удовольствием вкладываемся в своих сотрудников, чтобы сделать из них Профессионалов высокого уровня.

Оставляйте свой отклик, возможно, эта вакансия станет работой вашей мечты!