Управляющий магазином Mustang (ТРЦ Планета)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Лемарон
Красноярск
улица 9 Мая 77

Вы энергичны, позитивны, результативны в продажах и управлении персоналом? Имеете желание зарабатывать и работать с одеждой премиум класса? Возможно, мы ищем именно Вас, присоединяйтесь!

LEMARON — одна из крупных компаний, в сети которой представлены всемирно известные бренды. На протяжении 20 лет компания стабильно развивается и на данный момент наша сеть насчитывает 20 магазинов с широкой географией от Москвы до Иркутска.

Мы ищем сильного коллегу, который готов взять на себя управление магазином, в котором представлен мировой бренд по производству джинсов, которые изменили мир!

Ваши ключевые задачи:

Увеличение эффективности работы магазина, выполнение поставленных целей и задач

• Организация рабочего процесса в магазине, решение административно-хозяйственных вопросов;
  • Планирование, анализ и управление KPI показателями;
  • Управление командой: от подбора до мотивации;
  • Лично участвовать в продажах;
  • Поддержание и контроль визуального имиджа магазина.

Мы ждем что Вы:

• Опыт управления командой в области продаж.
  • Обладаете сильными лидерскими качествами и умеете создавать сплоченную команду, готовую достигать результата;
  • Готовы самостоятельно принимать решения, оценивать риски, видеть возможности.

Мы предлагаем Вам возможность реализоваться в управлении продажами известных брендов и зарабатывать, путем обеспечения высоких показателей эффективности магазина, а так же:

• Работу в сильной компании, развитие в сфере fashion retail;
  • Высокий уровень обучения, возможность карьерного и профессионального развития;
  • Своевременная выплата ЗП (оклад + премия) 2 раза в месяц от 70 000 рублей;
  • График работы 5/2 (вс и пн выходные);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность приобретать товар для себя по очень привлекательным ценам с большой корпоративной скидкой.

Вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию, мы рассмотрим ваше резюме и обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!