Офис менеджер /Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Принт Маркет
Краснодар
Новороссийская улица 172

Компания ООО Принт Маркет известная как «Gifttec», предлагает готовые решения для сувенирного бизнеса. За более чем 15 лет работы мы стали надёжным партнёром для более чем 3000 успешных предпринимателей.

Мы специализируемся на поставках товаров для сублимации и термопереноса, предлагая широкий ассортимент продукции высокого качества.

Наши ценности :

1. Честность и прозрачность: компания стремится к открытому и честному общению с клиентами, поставщиками и партнёрами.

2. Профессионализм и компетентность: сотрудники компании обладают необходимыми навыками и знаниями для эффективного выполнения своих обязанностей.

3. Ответственность и надёжность: компания выполняет свои обязательства перед клиентами и партнёрами, обеспечивая высокое качество продукции и услуг.

• Обработка заказов, выписка счетов, согласование с клиентами и контроль условий отгрузки.
  • Консультирование клиентов по ассортименту и технологиям.
  • Работа с кассой и превичной документацией
  • Рассматриваются кандидаты без опыта, нацеленные на приобретение/совершенствование профессиональных навыков и карьерный рост
  • Высокая обучаемость и самоотдача, внимательность, исполнительность, самоорганизованность.
  • ПК — уверенный пользователь, знание 1с УТ
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Заработная плата: на испытательный срок — оклад по результатам собеседования; в дальнейшем — оклад+бонус+%
  • Соблюдение ТК РФ
  • График работы: 5/2 с 9:00 о 18:00